Жменятко• 10 января 2024

Девочки старожилы,кто помнит Настю с её "хрючевом"?

Кто-то слышал что с ней?
чир• 10 января 2024
Помню горелые паски на газете ’лнр’.

автор Жменятко • 10 января 2024
Ответ длячир
Помню горелые паски на газете ’лнр’.
А пакетики чая,каша как месиво, скатерть в цветах, грязная сковорода на какой же доске, весело было
dulenok• 10 января 2024
я не знаю кто это
КокоСина• 10 января 2024
З маками?
Asteroidea• 10 января 2024
Ответ дляЖменятко
Памʼятаю. Не скажу, що дуже весело. Мені чомусь завжди шкода її було, відчувалось, що за тими фото глибоко нещасна людина
автор Жменятко • 10 января 2024
Ответ дляКокоСина
З маками?
З маками
автор Жменятко • 10 января 2024
Ответ дляAsteroidea
А мені здавалося,що вона чи то наїва,чи то хвороба
ViktoryjaG• 10 января 2024
Ну это и не старожилы. Думаю, что забанили ее наши злобные бабы, она их бесила.
автор Жменятко • 10 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Жаль конечно
Интересно было)

nenatasha• 10 января 2024
А та, що постить по 5 яєць постійно, це не вона?
ViktoryjaG• 10 января 2024
Ответ дляЖменятко
Жаль конечно
Интересно было)
Да, я тоже не понимала того остервенения, с каким ее банили за каждый пост. Явно нестандартная личность, хотя и маргинальная))
ViktoryjaG• 10 января 2024
Ответ дляnenatasha
Мне кажется, это уже последователи ее. Хотя может сделала выводы и убрала маки и баночку. Но и яичницы давно вроде нет.
Jul_L• 10 января 2024
Ответ дляЖменятко
Больной, несчастный человек. Вам весело от того, что люди такие?
GirlSuper• 10 января 2024
Покажите хоть одну тему
Ms. Wonka• 10 января 2024
Настя уехала во Францию и открыла ресторан ’Красные маки’. Пользуется бешенной популярностью и бронь столиков на полгода вперёд.
Тетя Фрося• 10 января 2024
А ее темы вы снесли, девочки? Дайте почитать.
irina _d• 10 января 2024
Ответ дляGirlSuper
Покажите хоть одну тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2558623-2
Asteroidea• 10 января 2024
Ответ дляЖменятко
Жаль конечно
Интересно было)
А що цікавого? Що людина напевно в окупації та злиднях? Не думаю, що її забаніли, можливо скаржились на неї, але я не бачила щоб вона щось порушувала. Просто дратувала тих, кого все дратує і без неї
Просто Козя Я• 10 января 2024
Не было ничего прям ужасного в её фото. Да, не аккуратно, бедненько и не инстанрамно. В бедных сёлах наверное так и живут. Тест более если она как говорят и длнра

кенгуруша• 10 января 2024
Давно ее тем не видно.
GirlSuper• 10 января 2024
Ответ дляirina _d
А как вы узнаете её? )
По тарелкам ?)
автор Жменятко • 10 января 2024
Ответ дляJul_L
Вы наверное слово -’весело’,не правильно истолковали
Было интересно читать её темы
Эйфик Х• 10 января 2024
Ответ дляirina _d
А потом зашли киивскии крольчихи и начали фекать.
После первой страницы читать не интересно.
Jul_L• 10 января 2024
Ответ дляЖменятко
Было интересно читать её темы
Разве у слова ,,весело,, есть еще какое-то значение?
автор Жменятко • 10 января 2024
Ответ дляJul_L
Весело было в теме общаться и наблюдать за Настеной жизнью, а то что там были и злые барышни, никакого отношения к моей теме не имеет в плане насмешки с автора
Gala_h• 10 января 2024
Пам´ятаю добре, бо це я спитала ’як вас звати ’ Автора. У відповідь - Настя не повірила, думала це мужик розважається.