ГонУрова дівка• 10 января 2024
Торт у кондитера ожидание -реальность , кто сталкивался с таким , что делали ?
Заказали розовый торт , по итогу вот что нам сделали , у ребенка праздник , заказывала за две недели , как бы вы поступили в этой ситуации ?
Просто каралева• 10 января 2024
Ответ дляНоунэйм
Нет, я не работник Вацака, к сожалению)) В нашем городе даже нет их представительства, я просто привела первый пример из интернета. У нас Лучиано есть, Валенсия и другие. Могу поискать примеры их продукции. Но речь не об этом же.
Зараз кондитерська справа розвинена так, що є з кого вибрати. Як тих аптек, на кожному кроці. Але ж деякі шукають де подевше от і отримують
Ноунэйм• 10 января 2024
Вот тм Валенсия, например Цены за кг можете посмотреть. Они нааамного дешевле, чем у неизвестного кондитера, неизвестно, из чего, и неизвестно, в каких условиях.
Флюорография гуся• 10 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, жаль я сейчас не могу найти фото, заказала на свадьбу торт, хотела чтобы состоял из маленьких порционных кусков, кондитеру показала фото, да конечно, всё сделаю, кусок примерно до 100 гр, белый и там маленький розовый бантик, я когда в ресторан приехала чуть сознание не потеряла , короче вместо подставки на 5 ярусов, и маленьких кусочков, подставка в 3 яруса, верхний большой торт, и куски в мою ладонь, вместе бантиков на торте просто восьмёрки, знаки бесконечности и отдельно 4-5 подноса с этими гигантскими кусками торта 😁😁😁, она мне ещё на следующий день позвонила, говорит доплатить надо , не помню уже сколько, у меня маленькие куски не получились, там торт на несколько килограммов больше вышел, я конечно ей всё сказала что думаю, и про торт и про знаки бесконечности...это 13 год был
И ребёнку на крестины заказала в кондитерской Cake lab тортик, небольшой муссовый, начинка должна была быть клубника и ещё что-то, разрезаем, а там манго маракуя, пишу туда, что ей, вы что-то напутали, ответ был, вообще вы должны быть довольны, манго маракуя у нас один из самых популярных вкусов...
Мне мастерица после всех язвительных комментариев ее подпевал в мой адрес, написала : ну извините что вам не понравилось, я старалась
Глаза_в_3_карата• 10 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Нет это правда , но лень рождение сегодня в этом вся и проблема
Для меня важны ингредиенты и какая начинка, а оформление дело десятое. И да. Я не пользуюсь домашними кондитерами, а заказываю в цехе супермаркета где есть кондитерский цех. Цена за кг 200-300 грн , оформление пусть не такое помпезное, с меньшей мишурой, но украшение можно свое принести и они его хорошо обыграют.
Матраскин Брат• 10 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
А имя правильно написано?
Глаза_в_3_карата• 10 января 2024
Ответ дляНоунэйм
Люди, за что тут 750 грн за кг??? Лучше в супермаркете купить или в кондитерской.
Ум появляться с опытом . Сначала хотят помпы, потом качества.
ПесиКот• 10 января 2024
Ответ дляВідморожена
Ви б самі хотіли такі торти?
Я не кондитер вообще и то симпатичнее как мне кажется сделала на ДР зятю, чем на этих фото) А платить за такое или, как у автора, ну как…
Тро Нью-Йорку• 10 января 2024
Нам делали торт когда,девушка скидывала фото поэтапно,т.е мы видели его и до всех красивостей сверху,мы заранее видели за чем мы идем .Вообще трагедии не вижу,но странно что основной цвет не соответствует,был бы вкусный,но сказать конечно надо ,культурно без скандала
Ашотакоя• 10 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
А чого ви не займаєтесь Днем Народження, а торчите тут?
Опля Картопля• 10 января 2024
Я не заказываю ничего у инстаграмных кулинаров, брезгую, но однажды мне крестник заказал в подарок торт в виде самолета. Я нашла картинку, нашла кондитера с прекрасным портфолио, с производством, все как положено. Так воодушевилась, а она мне сходу: я такой торт не сделаю. И предложила варианты. Это честно и правильно. Считаю, что профессионалы поступают именно так. Все остались довольны и ожидания не были обмануты.
Ашотакоя• 10 января 2024
Ответ дляПросто каралева
Та троль то
У дитини ДН, а вона тут сидить теми строчить
мадамГрицацуева• 10 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Мне тоже примерно так ответила, подумаешь несколько кг туда сюда, единственное что всё гости сказали что торт был вкусный
Електрохарчування• 10 января 2024
Я вот совсем не кондитер, и то, заказав бы украшения, сама бы сделала. Реальность конечно не соответствует
Просто каралева• 10 января 2024
Ответ дляПесиКот
Ви вмієте велюрити?
Просто каралева• 10 января 2024
Ответ дляНоунэйм
280грн/кг? З чого ті торти зроблені? І вони ж у Слов´янську
Блиск думки• 10 января 2024
Ответ дляdulenok
ооо...у меня так же было. При этом ’кондитер’ в упор не видела разницы. Правда малой было 5 лет и ей торт показался красивым, я же чуть не рыдала над ’дизайном’. Справедливости ради стоит заметить, что на вкус был отличный.
а фото не осталось? :))
люблю такие темки
Просто каралева• 10 января 2024
Ответ дляБлиск думки
а фото не осталось? :))
люблю такие темки
Знайдіть в інста акк spizditort. По тегу spiizditort_реальность. Там багато цікавого.
IQ 80• 10 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
А если вы закажите ботинки чёрные, а вам белые пришлют, то промолчите и будете носить, так как в стране война? Человек деньги заплатил, а не бесплатно торт получил
Блиск думки• 10 января 2024
Ответ дляПросто каралева
класс, спасибо ))
Звезда в шоке• 10 января 2024
Ответ дляНоунэйм
Славянск?
Сонячний зайчик• 10 января 2024
Ответ дляА шо сталося?
А где вы нашли этого мастера? Ребенку 11 лет - вы за эти годы не нашли того, в ком уверены и чьи торты вам нравятся?
Моей 10
Торты всегда пекла сама
Даже не знаю цены и кто печет
Если бы решила сделать на заказ - тоже ничьи бы не нравились т.к. я их просто не покупала. А на чужих праздниках торты не ем. Не сладкоежка.
Торты всегда пекла сама
Даже не знаю цены и кто печет
Василина Семеніч• 10 января 2024
Ответ дляВідморожена
Ви б самі хотіли такі торти?
Это наши традиционные привычки. Мне дочка на др заказала торт в черно красной гамме. Очень стильный, но у меня был легкий шок. Ну представьте себе, еще и перевязанный черной ленточкой.ну вот такая ломка стереотипов
ДеньгиНеСдаю• 10 января 2024
Не вирівняний досконало. Для домашнього ОК. Для торта, який стільки коштує - ні. Початківцям треба теж вчитися, але й ціна повинна бути нижча. Враження псує неохайний декор, а не колір. І нерозуміння чому торт не рожевий, якщо зробити б-я колір сьогодні не проблема.