12 января в 01:27

Вы бы простили мужу?

Жена напилась бредила разными курсами и темами о диетах, сказала что никогда не будет есть потому что жрут толстые, муж вызвал через полицию медиков, в итоге ее пьяную на скорой забрали, только что позвонили что она в дурке и все вопросы туда. Все говорили что дурки закрыли, но повезли ее туда. Только что попрощались на разных барикадах, я от поступка мужа в шоке. Ну напилась жена, мелет что попало но так.. Как вы на это отреагировали? Я от него в шоке, и не только я. Надеюсь завтра отпустят. Как бы вы поступили с таким мужем?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 238
Привольно поступил муж
Нет бы не простила
Тыц
17 15
ЧупакабраЗеБест 23 марта в 20:32
Ответ дляCаванна
Ну и с мужем интересует, он же себя повелителем считал так гордо вызывал скорую и полицию
что вы сочиняете? вы вообще знаете как трудно заставить бригаду забрать пациента?
vikinguryonok 30 марта в 23:57
Ответ дляCаванна
Попрощались муж с женой на разных барикадах, муж тупо стоял со своими родителями как ее в скорую паковали
Все це взагалі не ваша справа, якщо ви гість
Anchik1878 05 апреля в 17:32
Ответ дляCаванна
И я вообще о другом.
Если кому интересно он инвалид и не родной, родным стал в 2017 году никто его служить пока не возьмет, я о его поступке спрашиваю. Никогда бы такого не простила
Чоловік не рідний? Чи шо? Ви, там по ходу усі свої думки не можете нормально висловити
Лидия Ф. 18 апреля в 08:55
Ответ дляPmB
Это Свит зийшов з розуму?
Вы из рашки что ли? Они так пишут и Янукович так говорил
7_кг_рыбы 02 мая в 16:01
Ответ дляPmB
Шо происходит?
На советчице одни пьянчЮШки и собеседуемые.
Где все люди?
Работу работают
Одяг та сумки 12 мая в 18:06
ну видимо явно в дурке ей место если забрали