Я_и_моя_собака• 12 января 2024
Не могу поверить, что я настолько космически тупая
На меня всегда заглядывались мужчины, я считала (всегда и очень уверенно) что если он смотрит постоянно, значит точно нравлюсь, но он стесняется подойти.
Проявляла инициативу первая, они морозились, но я все равно воспринимала это как стеснение. Что он так влюбился, что боится разговаривать со мной даже, поэтому сторонится. Уволилась, ждала сообщения (я же его номер нашла, он тоже может). Ждала, ждала, полгода нет уже, наверное стесняется.
Потом устроилась на новую работу, там мужчина тоже постоянно смотрел, мы шутили, он приносил тортики на работу мне и я была полностью уверена, что нравлюсь ему. Ну а то, что он о других девушках говорит (как водил кого-то в ресторан и они кувыркались после этого) - так это только потому, чтобы я ревновала. И жила я в счастливом неведении и с мыслью о своей неотразимости ровно до того момента, пока не уволили. После того как забрала документы, написала ему и предложила встретиться (он же стесняется). В ответ он сказал, что это ему неинтересно и он желает удачи на новом месте работы
Вот объясните мне, почему я такая тупая и наивная? Только сейчас дошло
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляВеккy
И не забывайте в 50 лет секс 3 раза в день
Ой, а маня не сотрется?
Молчалка• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А где она их находит? У меня просто мало друзей
Не ищет нигде ( в смысле не ищет именно такой контингент) Просто постоянно на улице подходят, в офисе, в магазине, в кафе
Туфли в чешуе• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, я просто очень красивая
То красивая то тупая
Надо как-то определиться🤣
Безпринципова• 12 января 2024
Ответ дляЛеди Репях
Так тут половина советчиц такие)) Всех пожирают глазами встречные мужчины, и все друзья мужа влюблены😄
и пиво в магазине не продают
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляМолчалка
Ну может у неё энергетика располагающая
Что то я вообще нигде не видела толпу неженатых мужчин
может вы преувеличиваете?
НеВРотик• 12 января 2024
Ответ дляМолчалка
Когда девушка даже просто красивая, всегда вокруг толпа фанатов. Сужу по подружке.
Пусть даже никчемных, с шоколадками и цветочками. Пусть они ей не интересны.
Но их реально много.
И на работе таким девушкам всегда помогают мужчины )) Я на это обратила внимание бы больше ,чем на какие-то взгляды.
Natalia505• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, я просто очень красивая
а ще самая обоятельная и привлекательная. Аутотренінг він такий, головне не зупиняйтесь, може попадеться не сором´язливий чоловік.
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Ну мне тоже всегда помогают мужчины, и что?
И дружу я только с мужчинами
Работать надо• 12 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
То красивая то тупая
Надо как-то определиться🤣
Она, как раз таки, определилась)))
Это только в анекдоте обезьяна разорваться не могла - к умным ей или к красивым
Кнопкотиць• 12 января 2024
Ответ дляЛеди Репях
Ні, то таке, тут в 50 у всіх питають паспорт щоб алкоголь продати
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Есть на эту тему прекрасная книга «Вы просто ему не нравитесь»
Вам не стыдно эту беллетристику написанную на коленке называть прекрасной книгой?
Кнопкотиць• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну настолько далеко я еще не заходила
А вам алкоголь без паспорту продають ?
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
А вам алкоголь без паспорту продають ?
Мне 23
Безпринципова• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, я просто очень красивая
ну она просто не знала, что говорить
Я_не_аноним_100%• 12 января 2024
Ответ дляМолчалка
потому что если мужчине нравится девушка, то как бы он ни стеснялся, он всегда сделает первый шаг
и даже если она отморозится, то он сделает второй шаг)
Есть стеснительные мужчины
Молчалка• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну может у неё энергетика располагающая
может вы преувеличиваете?
я не знаю, женатые они или нет.
и она в паспорт не заглядывает, ищет себе мужчину совсем другого уровня
просто они создают движение, привозят ей на работу цветы/конфеты, ну вот это их максимум
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляМолчалка
я не знаю, женатые они или нет.
Круто
А вы завидуете подруге, да?
Кнопкотиць• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне 23
Я зрозуміла. Паспорт вимагають коли продають?
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
Нет
Наверное совсем все плохо
Молчалка• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Круто
А вы завидуете подруге, да?
нет, я старше на несколько лет и замужем
мы разные
Кнопкотиць• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет
Наверное совсем все плохо
То у вас ще не все втрачено! Вел ком в реальність)))
дамаАмстердама• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
эта книга спасла мне годы вот таких странных размышлений, как у вас
я ничего не додумываю и не строю иллюзию, когда так хотелось бы
Бибер-анонимер• 12 января 2024
Автор, бывает...
Я влюбилась в мужчину 2 года назад. Через неделю сделала ему предложение .. он немножко офигел, конечно. Сказал, что не любит меня. Но, я была упорная, не сдавалась... Мы спали с ним 10 месяцев, потом он меня морально размазывал. А я делала вид, что мы вместе и говорила ему об этом.
Однажды я сказала ему, что у меня больше нет времени и сил. Я устала. И я ухожу от него. И он сказал: ’Уходи’.
И я ушла. Сняла квартиру. Начала строить свою жизнь.. я решила вычеркнуть его из своей жизни.
Но, что-то произошло. Сначала он постоянно был рядом, под предлогом помощи. Потом дошло до того, что он ночевал у меня под домом. Он сделал мне предложение. Он стал мега-внимательным ко мне и моему ребенку. Он просит вернуться к нему.
Это продолжается уже почти год. Мы встречаемся, но я не дала согласие. Я не уверена в нем. Он добивается меня в лучших традициях идеального мужчины. А я пока ещё не готова все вернуть
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, бывает...
Не поверите, у меня точь в точь было
Но я не простила
А как он вас морально размазывал? Мой мне говорил что я тупая, жирная и тд..
Но я не простила
дамаАмстердама• 12 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, бывает...
вам самой не смешно?
вы мазохистка? нравится страдать?
а было бы приятно если вас в отношениях ценили, уважали и восхищались вами, смотрели на вас с искренностью и наслаждением? такое у вас возможно?
вы мазохистка? нравится страдать?
Альдебаран• 12 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Некоторые женщины уверены, что если мужчина лайкнул их фото в инсте, например, то он точно в ней заинтересован
всмысле
а шо не?
блин ...
а шо не?
блин ...
Бибер-анонимер• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не поверите, у меня точь в точь было
Но я не простила
Мне просто говорил, что не любит. При этом, мы жили в месте и он очень хорошо относился ко мне и ребенку
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
А сколько времени прошло между тем, как вы ушли и он начал добиваться? Сейчас говорит что вас любит?
Бибер-анонимер• 12 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
вам самой не смешно?
вы мазохистка? нравится страдать?
Сейчас все так и есть. Он в прямом и переносном смысле носит меня на руках. Просит стать его женой. Но, я пока не могу. Слишком много боли он мне причинил