Я_и_моя_собака• 12 января 2024
Не могу поверить, что я настолько космически тупая
На меня всегда заглядывались мужчины, я считала (всегда и очень уверенно) что если он смотрит постоянно, значит точно нравлюсь, но он стесняется подойти.
Проявляла инициативу первая, они морозились, но я все равно воспринимала это как стеснение. Что он так влюбился, что боится разговаривать со мной даже, поэтому сторонится. Уволилась, ждала сообщения (я же его номер нашла, он тоже может). Ждала, ждала, полгода нет уже, наверное стесняется.
Потом устроилась на новую работу, там мужчина тоже постоянно смотрел, мы шутили, он приносил тортики на работу мне и я была полностью уверена, что нравлюсь ему. Ну а то, что он о других девушках говорит (как водил кого-то в ресторан и они кувыркались после этого) - так это только потому, чтобы я ревновала. И жила я в счастливом неведении и с мыслью о своей неотразимости ровно до того момента, пока не уволили. После того как забрала документы, написала ему и предложила встретиться (он же стесняется). В ответ он сказал, что это ему неинтересно и он желает удачи на новом месте работы
Вот объясните мне, почему я такая тупая и наивная? Только сейчас дошло
Леди Репях• 12 января 2024
Так тут половина советчиц такие)) Всех пожирают глазами встречные мужчины, и все друзья мужа влюблены😄
Капуста Маша• 12 января 2024
з прозрінням вас) вже теж давно зрозуміла, що ініціативу проявляють навіть самі боязливі. Не проявляють тільки ті, хто не має інтересу
Молчалка• 12 января 2024
потому что если мужчине нравится девушка, то как бы он ни стеснялся, он всегда сделает первый шаг
и даже если она отморозится, то он сделает второй шаг)
Сиамская сороконожка• 12 января 2024
Некоторые женщины уверены, что если мужчина лайкнул их фото в инсте, например, то он точно в ней заинтересован
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну настолько далеко я еще не заходила
Молчалка• 12 января 2024
а до вас точно дошло?
или в ваших иллюзиях на вас до сих пор ’заглядываются мужчины’?
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляМолчалка
а до вас точно дошло?
Ну они то заглядываются, но теперь я не думаю что 100% им нравлюсь
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
автор, может у вас вызывающий макияж, вот и смотрят. странная вы
Нет, я просто очень красивая
Молчалка• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
открою вам секрет, они даже не заглядываются
это вам воображение нашептывает
Ума Палата• 12 января 2024
Но вот действительно такие женщины существуют. У меня подруга такая. Её мужчина блокирует во всех соцсетях, а она наивно думает что он просто хочет позлить её, он встречается с другой а она думает что он просто хочет чтобы она ревновала, и вот такие оправдания каждому нехорошему поступку со стороны мужчины.
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляKika-6655
Тема супер!
Таких дамочек как вы автор большинство))
То что, мне теперь не завидовать, когда тут пишут, что они роковые женщины, в которую поголовно влюбляются?
Кіма кепка• 12 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Це вже пропозія руки і серця)
Молчалка• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, я просто очень красивая
Если вокруг нет реальных мужчин, которые ведут борьбу за ваше внимание, вы не очень красивая. Может даже вообще не
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляМолчалка
Нету таких
Никто не борется
Зам. зав. Анонима• 12 января 2024
Знаєте, автор, це краще, ніж жити з чоловіком близько 20 років і сліпо вірити, що мойнєтакой. Розуміти, що альо, мала! очі открий! додому приходить пізно - ну, так, висока посада, наради чи не щодень, премії врізали - ну, ситуація така на фірмі, телефон раптом став на пароліях всіх можливих - ну, там же ж база клієнтів, шоби не вкрали, з телефоном в туалеті при включеному крані по півгодини - ну, щоб ср.ати було неголовно і нескушно. А воно виявилось, що фея, з якою ср.ати не скушно... Ідіотки я кусок...
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне конечно стыдно в этом признаться
Но я бы 100% находила подобные оправдания
Молчалка• 12 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нету таких
Никто не борется
Когда девушка даже просто красивая, всегда вокруг толпа фанатов. Сужу по подружке.
Пусть даже никчемных, с шоколадками и цветочками. Пусть они ей не интересны.
Но их реально много.
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляМолчалка
Но их реально много.
А где она их находит? У меня просто мало друзей
Я_и_моя_собака
• 12 января 2024
Ответ дляРаботать надо
Я красивая
Мне мама говорит всегда