Девочки,всем доброго дня!!!
Подскажите,пожалуйста,как быть с покупателями которые деньги с утра перевели?
Заморозить отправку?Или отправить оплаченный виртуально,а по факту-нет,товар?
Буду благодарна за любой совет!
Папоротник• 20 февраля 2014
а Вы из какого города?
И что значит отправить виртуально а по факту нет?
magasin-internet• 20 февраля 2014
мне смс приходит об оплате и сразу иду отправлять.до смс нет.только по факту
gallina205• 20 февраля 2014
Я, не знаю как кто, но я сейчас делаю покупки в Америке для дитя и знакомых. Это было заранее запланировано...хоть и ком в горле стоит от событий ((((
в вашем случаи, думаю, если человек оплачивал - значит понимал на что идет!!! Найдите компромисс с покупателем, что бы всем было хорошо!
magasin-internet• 20 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
На карту поступили,но СЕЙЧАС снять или перевести я их не могу
отправлять конечно.они с карты никуда неденуться.покупатели оплатили вовремя а когда вы снимите это уже дело продавца.покупатель ждать не должен
golub_mila• 20 февраля 2014
мне платежи поступили, я со своей стороны иду на отправку дам номер декларации, всеравно прекратится же все и груз доедет - покупатель получит его. Но лучше вам связаться с покупателем и вместе решить.
Ответ дляПапоротник
а Вы из какого города?
Это значит что деньги перевели БУКВАЛЬНО виртуально,по ФАКТУ я не могу воспользоваться этими деньгами.Ни в магазине рассчитаться,не перевести ком-либо.
Ответ дляMamammia345
Вы считаете, что это проблема покупателя? Ему все-равно, когда Вы воспользуетесь деньгами.
А так выходит он без денег и без товара.
Спасибо всем !!!
А то чего то запаниковала,банкоматы не работают,приват не работает...
Ассиметрия• 20 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
ну так верните их обратно ЛЮДЯМ!!! Приват 24 работает! если не хотите товар высылать!
Ответ дляMamammia345
Хватит нести чушь. Вам человек перевел денег, на счету у Вас есть. Отправляйте товар.А то что с картоточками попа (покупатель не виноват)так у всех, я тоже не могу перевести.