Mamammia345• 20 февраля 2014

как быть с покупателями которые деньги с утра перевели?

Девочки,всем доброго дня!!!
Подскажите,пожалуйста,как быть с покупателями которые деньги с утра перевели?
Заморозить отправку?Или отправить оплаченный виртуально,а по факту-нет,товар?
Буду благодарна за любой совет!
мамазин• 20 февраля 2014
Только что отправляла товар по новой почте. Сказали, что груз завтра прибудет по графику.
Сегодня паника и все у банкоматов, но через какое-то время все стабилизируется.
Я верю в ЛУЧШЕЕ!!!!!!
А по сути из-за таких вот сообщений как у Вас люди вообще перестанут покупать. Потому как никому не хочется остаться без денег и товара.
МЯна• 20 февраля 2014
Это автору.
Тенюшка• 20 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
девочки, а я о другом - машины НП проезжают в Киев? у меня девочки из киева заказывают - а я не знаю, что им и сказать....
вчерашняя посылка из Одессы уже на отделении.
Nataliya2508• 20 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
Это значит что деньги перевели БУКВАЛЬНО виртуально,по ФАКТУ я не могу воспользоваться этими деньгами.Ни в магазине рассчитаться,не перевести ком-либо.
в чем вопрос
почта работает
Органика• 20 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
Позвоните не горячую линию Новой Почты и спросите.
Levskaya• 20 февраля 2014
Ответ длямамазин
Я верю в ЛУЧШЕЕ!!!!!!
А я покупаю и у меня покупают. в т.ч из киева. Тоже очень надеюсь, что ситуация стабилизируется.
автор Mamammia345 • 20 февраля 2014
Ответ дляМЯна
Хватит нести чушь. Вам человек перевел денег, на счету у Вас есть. Отправляйте товар.А то что с картоточками попа (покупатель не виноват)так у всех, я тоже не могу перевести.
Аккуратней на поворотах...Я столкнулась с проблемой, и буду благодарна за дельный совет в этой ситуации.А вашу чушь и нахрап-оставьте при себе!
NastSky• 20 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
кстати. да, щас пойду читать на сайте. интересует не только киев...мне едет например посылка со львова, перегрузка в киеве например - интересно - получу ли я ее7
Страхуйте на полную стоимость ( я даже немного с запасом в последнее время) и конечно нужно согласовывать с отправителем, покупателем.
___NATYSIK___• 20 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
Да, приезжают.
Я вчера отправляла на Киев, сегодня уже получили покупатели,
Charming• 20 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
Ндаааа... Верните деньги покупателю... У Вас такое странное отношение к покупателям. Вы и при деньгах , и при товаре, а покупатель с дулькой.
Вика Верту• 20 февраля 2014
Не знаю, как у кого, но мне спокойно перечисляют, и я сегодня без всяких проблем перевела производителю деньги за товар. Спокойно получила посылку, отправила. Всем всё дошло и доходит четко в сроки как Новой почтой, так и Деливери и Укрпочтой(и в Киев и во Львов и в Луганск).
автор Mamammia345 • 20 февраля 2014
Ответ дляАссиметрия
ну так верните их обратно ЛЮДЯМ!!! Приват 24 работает! если не хотите товар высылать!
Не могу ни через Приват ни через терминал.
Все заблокировано
МЯна• 20 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
Читайте посты все выше, Вам писали советы, а Вы опять про какой-то виртуальный товар.
Деньги на счету-отправляйте товар. Какая еще может быть дискуссия.
svetlanos• 20 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
мне вчера из Винницы товар отправили около 5 вечера. Живу Киевская область, товар уже на почте, пойду скоро получать
автор Mamammia345 • 20 февраля 2014
Ответ дляviktoria.vertu
Да,такое было утром.
автор Mamammia345 • 20 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
Вы считаете, что это проблема покупателя? Ему все-равно, когда Вы воспользуетесь деньгами.
А так выходит он без денег и без товара.
Я считаю что это проблема.И покупателя и моя.
автор Mamammia345 • 20 февраля 2014
Ответ дляgolub_mila
мне платежи поступили, я со своей стороны иду на отправку дам номер декларации, всеравно прекратится же все и груз доедет - покупатель получит его. Но лучше вам связаться с покупателем и вместе решить.
coloritka• 20 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
попробую еще раз - у вас деньги на счету, а у покупателя ни денег, ни товара
onikka• 20 февраля 2014
А разве можно не отправить?
Только если деньги вернете и покупатель согласится на возврат.
Lina_07• 20 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
На карту поступили,но СЕЙЧАС снять или перевести я их не могу
это не проблемы покупателя. Деньги оплачены - товар должен быть отправлен. Может товар будет неделю идти с такой то ситуацией..
Houston• 20 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
Почему это проблема покупателя?Странный продавец,занесу в ЧС чтобы не дай Бог не попасть!
автор Mamammia345 • 20 февраля 2014
Ответ дляonikka
А разве можно не отправить?
Безусловно отправить ,раз деньги вернуть не получается.
polkova• 20 февраля 2014
Девочки я тоже сегодня пойду н за посадкой на нп, вчера из Киева отправили. Все пришло. Позвонила подруге в приват банке работает, все будет хорошо, это временные збои, вы только представьте если все снимут депозиты и обналичят карты, что будет?
автор Mamammia345 • 20 февраля 2014
Ответ дляHouston
Потому что покупатель берет ТОВАР,а расчет за него ВИРТУАЛЬНЫЙ.
Вы реально не понимаете???
автор Mamammia345 • 20 февраля 2014
Ответ дляpolkova
Спасибо,очень полезная инфа!
автор Mamammia345 • 20 февраля 2014
Ответ дляtushka123
Перевод сделан,деньги со счета покупателя пришли на ваш счет,счет продавца.Снять вы их сможете и через три дня,пора знать,что зачисление может происходить в течении трех суток.Покупатель то чем виноват,если висит система?Вы не правы.
???? почитайте внимательно,СУТЬ вопроса в другом
автор Mamammia345 • 20 февраля 2014
Ответ дляInnusik_K
это уже ваши проблемы, а не покупателей, как бы не печально это звучало.
это ДА
enya• 20 февраля 2014
Ответ дляАссиметрия
где работает? у меня не работает! не могу оплатить никому.
orachka• 20 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
Вы реально не понимаете???
если это смущает то отключите объявления и приостановите торговлю
автор Mamammia345 • 20 февраля 2014
Ответ дляCharming
Что то Вы не по делу.