Чавонадо• 13 января 2024

Чем капаете нос 2,5 летнему ребенку, когда зелёные сопли?

Подскажите пожалуйста, чем капаете нос деткам? Болели 2 недели, была температура, вылечились, но зелёные сопли идут неделю. Промываем нос, капаю Називин спрей. Сегодня будет онлайн консультация, подскажите, какими вы капаете каплями , сегодня хочу посоветоваться с врачом
Цигарний шланг• 13 января 2024
Нам вчера врач назначил тобрекс
буреЛОМКА• 13 января 2024
Зелёные сопли - это только этап вируски. Ничего особого не нужно, достаточно физраствора или подобных капель, если сопли трудно отходят.
ШобВам_КакНам• 13 января 2024
А как вам онлайн в нос и уши заглянут? Ну и бред. Цвет соплей вообще ни о чем не говорит.
Істеріомама• 13 января 2024
Я синупрет даю. Мені дуже нравиться від зелених соплів
автор Чавонадо • 13 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Уже не один раз беру онлайн консультацию. В нашей местности нет частных клиник, врач мне не очень нравится. Или вы думаете все живут в Киеве и есть право выбора поликлиники?
Істеріомама• 13 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Отож. Це повидумували таке аби гроші заробить
автор Чавонадо • 13 января 2024
Ответ дляІстеріомама
Тоже про него думала
Пошаманю• 13 января 2024
Мы Фликсом и Тобрадексом, но должен врач назначить.
ШобВам_КакНам• 13 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Так вы там вообще без врачей живете? Ну берите онлайн, пока ничего серьезного не случилось. Если вам нравится деньги отдавать.
Істеріомама• 13 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Тоже про него думала
Доказові лікарі його не визнають. Але не так давно було офіційно доведено, що він діє. Але не до всіх лікарів це дійшло чи із принципа не призначають.я бачу дію
ШобВам_КакНам• 13 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Тоже про него думала
Начинается, еще одна бездумная трата денег
ШобВам_КакНам• 13 января 2024
Ответ дляІстеріомама
Был этот синупрет на пике лет 10 назад, и я давала старшему ребенку. Выкачка денег. Сейчас отлично лечимся, что с ним, что без него.
Чего только раньше не выписывали, и свечи противовирусные, и сиропчики каждое орви. Некоторые мамы по накатанной так и продолжают
автор Чавонадо • 13 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы извините, но какой то ограниченный человек. Есть села , смт, поселки, и не везде условия как в столице.
ШобВам_КакНам• 13 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Вы лечите ребенка по видеосвязи, с лор вопросами, а еще параллельно на форуме, и уже готовы купить синупрет, а ограниченный человек я? Удачки.
БолеИменее• 13 января 2024
При затяжных соплях (а 3 недели это затяжные) назначали в этом возрасте Тобрекс капать, но это антибиотик потому после назначения.
После 4 лет можно Милиносик, он реально спасает, если его давать то затяжных соплей не будет
Правильно_Валерчик• 13 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Тоже про него думала
И я за Синупрет.
Правильно_Валерчик• 13 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Прожив полтора года в Германии меня очень выручили украинские врачи он-лайн.
автор Чавонадо • 13 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Где вы видите купить? Я спрашиваю, чем лечат. Будет консультация, я спрошу и услышу рекомендации врача. Наш врач только називин знает, сменила капли на спрей
автор Чавонадо • 13 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы какой-то с утра недовольный и токсичный человек.
ШобВам_КакНам• 13 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Лечат по-разному.
Пот затяжном синусите, Кому-то назонекс, а в редких случаях тобоекс, кому-то уже прием антибиотиков.
автор Чавонадо • 13 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Лечат по-разному.
Мы пропили антибиотики, температура и кашель прошли, сопли нрт
Усатая полосатая• 13 января 2024
Зеленые сопли - это бактериальное. К врачу.
Диоксидин+нафтизин капали. Хотя диоксидин нельзя маленьким.
Усатая полосатая• 13 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Ну все правильно. Зеленые сопли = бактерии 》 АНТИБИОТИК
Меня не звали• 13 января 2024
На начальной стадии всегда давала синупрет.
ТрамвайGirl• 13 января 2024
Ципрофарм краплі. Це АБ
Істеріомама• 13 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Не знаю.щодо інших препаратів але всім моїм знайомим синупрет помагає. Це вам не противірусні. А засід на травах. Не так давно ефективність була доведена і один з доказових лор лікарів прям відеозвернення написав з вмбаченням перед синупретом.
А ви лікуйтесь чим хочте
Істеріомама• 13 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ви як не розбираєтесь, ото часом промовчіть краще