Ластоноша• 13 января 2024

Представьте, что я ваш обеспеченный мужчина и предлагаю сделать 4 размер

Будете делать?даже если разбежимся ,сиси то останутся и по идее в дальнейшей карьере пригодятся
Love_Love_Love_• 13 января 2024
Ні, не буду. В мене 5

Ніколи не збрешу• 13 января 2024
Блин, у меня пятерочка. Ну что ж, ради денег отрежу кусочек.
Глубоководная селедка• 13 января 2024
У меня был обеспеченный парень,предлагал не только операцию оплатить,а еще сделать щедрый подарок,при условии что я сделаю 6 размер,я рассталась с ним.
Success2013• 13 января 2024
Мозг себе сделайте 5 размера.Хотя,не поможет.
Сарафанное радио• 13 января 2024
Я думала, что мола на большую грудь уже в прошлом
Карусель-весель• 13 января 2024
Это в какой карьере? Эскорт что ли? У меня не -1, так что такое щедрое предложение не оценила бы.
Глубоководная селедка• 13 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Сиси всегда будут в моде,просто не везде
Бокс-орун• 13 января 2024
Краще здати вас в псіхушку за ті гроші
Замрійлива• 13 января 2024
Пригодятся в карьере? Обычно мозг пригождается

Этожзвяздаяегообожаю• 13 января 2024
Ні. Бо маю чутливі соски, коли чоловік їх ласкає, отримую задоволення. Якщо робити більші, чутливість може пропасти. А для мене тоді і секс закінчиться в такому випадку
3@йk@• 13 января 2024
Нет, ложиться под нож и рисковать своим здоровьем ради чьих-то сексуальных фантазий я бы не стала.
Умничка-помощничка• 13 января 2024
А ви собi цюцюна тодi до 40см ?!
Примарочка• 13 января 2024
Нет. Себе увеличь, 10 см не комильфо
ЧорноброваЯ• 13 января 2024
Вы уже себе писюн и содержимое кошелька отредактировали, или просто ’Представьте,что я ваш обеспеченный мужчина и предлагаю сделать 4 размер’?
Пускаю бісики• 13 января 2024
Та шо я совсем того? У меня 3-ий, больше бы никогда не хотела
Ніколи не збрешу• 13 января 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Понятно, что не везде. На спине или на жопе сиси не нужны.
Сиамская сороконожка• 13 января 2024
Теряйся тупой троль
Глубоководная селедка• 13 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
😂 но я надеюсь вы поняли что не во всех странах,например французы любят небольшую натуральную грудь,у албанцев как и у нас, в тренде грудь и губы
Пишущаяся• 13 января 2024
’в дальнейшей карьере’... мрак.

Kusalochka• 13 января 2024
Нет конечно.
Ліньки гуглить• 13 января 2024
У меня 4 при размере одежды S

Для меня идеален второй. С 4 неудобно. Но шо маю.
Дайте подумать• 13 января 2024
У меня итак 4ый
Як міряти?• 13 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
так если девушка худенькая, то 4-й ей и на спину пришивать придется - спереди не все поместится)
любименькая• 13 января 2024
Удивляюсь, как такой нерациональный человек мог стать ’обеспеченным мужчиной’.
Если ему нравятся большие сиськи,нужно просто встречаться с девушкой, имеющей их, не? А не предлагать налево-направо пришить их, без всяких гарантий для себя.
Так можно каждый месяц девушек сиськами одаривать, и все свое состояние на силикон спустить, и в итоге сидеть без денег и без сисек
маминаБубочка• 13 января 2024
я мозгами умею работать, нафиг мне ваши сиськи
СамавиховуюКота• 13 января 2024
У меня 4, дайте просто денег, ждать не надо реабилитации)))
младокошкина• 13 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
надо посчитать, может сиськами работать выгоднее
Домашня Зюзя• 13 января 2024
Уменьшать не планирую
А що таке?• 13 января 2024
Ответ дляSuccess2013
Думаете у него первый?
Новорічна пальма• 13 января 2024
не стала бы делать ничего. ни губы, ни сиськи - сам себе все делай