Пустощі-веселощі• 13 января 2024
Какой же он красавчик в этом фильме
И это на минуточку почти 40 лет назад! А внешность и в нынешнее время топчик
Нравится актер?
Анчо Ус• 13 января 2024
Саентолог Хренов, тоже он нравится но он больной на голову этой саентологией. Кучу бабла им отдает. Ещё и семья распалась из за этой религии.
Пустощі-веселощі
• 13 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Черезчур красивый
Это только в молодости) сейчас дед обыкновенный
Весняний Марафон• 13 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вы личный ассистент или финансист?
Невидимка Майя• 13 января 2024
Низенький, кривозубий, піднявся за рахунок набагато старшої жінки и взагалі людина дуже так собі.. Ні, не подобається.
Малявка ще та• 13 января 2024
Тогда был ну очень секси , я прям вах.
Сейчас смотрела этот фильм, он такой мелкий, аж смешно смотрится.
Но да симпотный, но дитя дитём
Нога на ногу• 13 января 2024
Как актёр - молодец. И дело не во внешности, а в том, как поддерживает форму, как выстраивает отношения с коллегами на площадке. Сайентология - это его личная пробоина в голове и меня, как зрителя, не касается.
Анчо Ус• 13 января 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Вы личный ассистент или финансист?
Так посмотрите про него и всё поймёте. И не надо ёрничать.
Инстагра_мерша• 13 января 2024
Вообще не нравился никогда. Ну может в виде вампира немного. А так гнусный какой-то.
Пустощі-веселощі
• 13 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Том Круз? Та он на кенгуру похож. Антисекс полный.
Ну в каком месте на кенгуру?) не преувеличивайте, внешность классическая красота
Пустощі-веселощі
• 13 января 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Он і без жінок би піднявся гарний актор ще і такий симпатичний
Пожмаковна• 13 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Точно, антисекс.
Толи дело Бред Питт)
Невидимка Майя• 13 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Вже не перевіриш, як було б. Факт залишається фактом - він альфонс.
Кидстаффовка• 13 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
В каком фильме он хороший актер? Сколько у него Оскаров? Перечислите плз, очень интересно
Пустощі-веселощі
• 13 января 2024
Ответ дляПожмаковна
Точно, антисекс.
Толи дело Бред Питт)
Ви еще Джонни Депа вспомните)
Пустощі-веселощі
• 13 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
А у Бреда Питта и Джонни Депа сколько? И все красавчики без преувеличения
Кидстаффовка• 13 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну я ж не утверждаю, что они хорошие актеры. Мне они обычные актеры, особенно Питт, но внешне уж получше этого Круза, высокие и лица выразительные, мужественные. Он как смазливый головастик
Водійка хімарса• 13 января 2024
Никогда не нравился Том Круз, есть в нем что-то отталкивающее, не могу объяснить...
Пустощі-веселощі
• 13 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
Тогда был ну очень секси , я прям вах.
Но да симпотный, но дитя дитём
Ему там 24 года, ну не совсем дите)
Невидимка Майя• 13 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
В Пітта 2, в Деппа ні одного.
Малявка ще та• 13 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Ему там 24 года, ну не совсем дите)
На вид там как 17 лет
Малявка ще та• 13 января 2024
Ответ дляCarin
А девицы у него какие вымахали... Загляденье
Да дочери красавицы, не то что у крепкого орешка ,все страшко