Сокодавка ще та• 14 января 2024

Можно ли их использовать вместе?

Подскажите, можно ли использовать вот такую сыворотку и такой крем, или нужен крем этой же марки? Спасибо.
Моя улюблена страшко• 14 января 2024
Звичайно, що можна поєднувати.
Зам. зав. Анонима• 14 января 2024
можно
Стріляний птах• 14 января 2024
Не поняла эту сыворотку. Было несколько попыток понять.
автор Сокодавка ще та • 14 января 2024
Ответ дляСтріляний птах
Можете посоветовать, какая вам подошла?
Стріляний птах• 14 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Можете посоветовать, какая вам подошла?
Вот такая https://rozetka.com.ua/199564489/p199564489/ осветлила, смягчила и немного подсветила мне кожу. Использую её не очень давно. До этого была сыворотка Ординари с витамином С в другой форме - не понравилась своей жирностью, а эта как-то быстро впитывается у меня. Имейте в виду, что утром нужно всегда использовать спф.
Сыворотка Ля Рош вообще не дали никакого эффекта, только большую липкость. Если у вас чувствительная кожа, у ля Рош есть серия Цикапласт. Люблю крем с спф этой серии.
автор Сокодавка ще та • 14 января 2024
Ответ дляСтріляний птах
Спасибо