Всміхайлик• 14 января 2024
Кто то заказывал себе такие сандали Zara? Или что с ним не так?
Что может быть с ними не так, если до сих пор есть почти все размеры.Материал кожа
Всміхайлик
• 14 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Ну подошва уже не актуальна слегка.
Актуальна всегда такая.
Всміхайлик
• 14 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вони просто незручні
Скоріше за все
Та никада в жизни• 14 января 2024
Эта подошва просто не гнется, у них счешется сначала подошва на самом краю, там где носок обуви, эти нитки разлохматятся как мешок, а вдобавок ко всему, из-за негнущести подошвы всегда будет риск отрыва этих ремешков.
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Ну подошва уже не актуальна слегка.
Скажите об этом испанским модницам, на которых в основном ориентируется Зара :) Из года в год все местные марки обязательно делают хоть несколько моделей с такой подошвой ибо спрос есть всегда на них.
Бадабум• 14 января 2024
Наверное, там просто кожа, без какой-либо подкладки. Плюс,даже видно на моделе, что боковые ремешки торчат в стороны.
Ручки-Крючки• 14 января 2024
Подошва на любителя.
Обычно выбирают что-то удобнее.
+ Скидка зимой.
Сейчас неатуальный сезон..
Были скидки на многое. В основном гребли демисезон.
Обычно выбирают что-то удобнее.
+ Скидка зимой.
Сейчас неатуальный сезон..
оксюморон• 14 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Ну подошва уже не актуальна слегка.
Уже актуальна опять,модница вы наша.
Но сандалии никакие, блеклые
Без комплексів• 14 января 2024
Ответ дляоксюморон
Уже актуальна опять,модница вы наша.
Но сандалии никакие, блеклые
А Вы хотели бы оранжевые в крапинку? Я ору))
Всміхайлик
• 14 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Согласна с вами! Прошлым летом купила самые удобные за всю мою жизнь эспадрильи, но подошва ниже.Не фирменные, хенд мейд местный. Тогда я поняла, за что из любят испанки
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да мы видим, что их делают. И то, что не сильно их раскупили, тоже)
оксюморон• 14 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Извините, если вы такие себе купили)
Я же написала, что они никакие и блеклые, вы без очков ?
Добродійка• 14 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Скоріше за все
Вже вкотре перевірено, якщо взуття є в багатьох розмірах коли знижка сягає -50% то щось із взуттям точно не так. Скоріш за все незручне або на дуже вузьку стопу. Я так дивлюсь на козаки з натуральної замші рижі, теж ціна 20 євро а розміри майже всі є, і ніде нема ніяких оглядів на них і ніхто не продає на олх, шафі. Знаю що козаки схожого плану у зари як лижі довгі, але ці ніби акуратні.
мимАпроходила• 14 января 2024
Я б таке без примірки не купувала , на вигляд вони важкі,всі ті ремінці дуже грубі, терли б всюди. Я багато хожу пішки, в таких важко. Влітку хочеться чогось зручнішого і легкого.
Всміхайлик
• 14 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Та і я вже передумала купувати, ціна приваблива, но розумію, що вони на 95%не зручні.