Железный коготь• 20 февраля 2014
Улыбнуло сейчас
Девочки , а что бы заставило вас сейчас улыбнуться ???? Делитесь !!!!
Таша-Наташа• 20 февраля 2014
фото не выставлю,но расскажу,у меня сын недавно нарисовал всю семью с одинаковыми ирокезами на голове
vera-kapuera• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
И еще
Мой ещё смешнее нарисовал. Хоть плач))) Полностью закрасил лицо тёмно-синим, говорит, очки солнцезащитные рисовал, большие)))
Панни Моника• 20 февраля 2014
:))))))))) такие пушки и у нас в саду стояли...почти каждый из родителей, в тайне от других спрашивал у воспитателя ’ЧТО ЭТО ТАКОЕ’?:)))))) На выпускном все сознались в содеянном
Железный коготь
• 20 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Железный коготь
• 20 февраля 2014
Ответ дляIryna Bondar
Кто-то очень любит своего папу!!!
София.... папа гигант
Панни Моника• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
София.... папа гигант
надеюсь Илья не в папу:)))))))))))
Железный коготь
• 20 февраля 2014
Моя стихи для меня написала с кучей ошибок .....но такие родные
Не знаю как хорошо видно....
Смеялась я долго
Не знаю как хорошо видно....
Смеялась я долго
Железный коготь
• 20 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
ваша тоже учится в укр. классе?:)))
Да у нас украинская школа , пишет хорошо сейчас . Это как только в первый класс пошла ...такое сочинила . А с русским намешала , так как мультики смотрит на русском , дома говорим на украинском...