Пополняю_Карму• 14 января 2024

Завезти машину из заграниц - какая стоимость, кто знает?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто-то знает, сколько сейчас стоит завезти машину из заграницы? Возвращаемся в Украину, есть машина старая, на еврономерах, хотим забрать с собой. Цена ей не более 6000 долларов. Это дорого - переоформить? Спасибо!
Клевотница• 14 января 2024
Яка марка, рік?
автор Пополняю_Карму • 14 января 2024
итальянская машина, 2001 года
Хачапууури• 14 января 2024
Забийте параметри вашого авто у калькулятор розтаможки і будете більш точно знати,але сума не остаточна
Эскиз бесконечности• 14 января 2024
С выплат покупали?
мегамоСГ• 14 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
итальянская машина, 2001 года
Дорого, машину которой 23 года дорого растаможить
автор Пополняю_Карму • 14 января 2024
Ответ дляХачапууури
Дякую
автор Пополняю_Карму • 14 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
С выплат покупали?
Нет, не с выплат. А даже если бы и с выплат - ваше какое дело?
Шикаю і викаю• 14 января 2024
Вы не знаете марку своей машины?
Эскиз бесконечности• 14 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Если бы с выплат, можно без налогов протянуть, но вы хамите-не мое дело, сами разбирайтесь.
алергирина• 14 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как?
автор Пополняю_Карму • 14 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
О нет, пожалуйста, не уходите, расскажите! С выплат! Вы единственная моя надежда!

Вы этого ожидали?
Конечно не Ваше, разберусь.
Но писать про выплаты, как только человек упоминает заграницу - это неадекватно. Удачи
Шукаю трусики• 14 января 2024
А если там продать, на площадку на крайняк не выгоднее?
АБВГДэшница• 14 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
итальянская машина, 2001 года
Ламборджині і Фіат трохи по різному будуть оцінювати
автор Пополняю_Карму • 14 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Склоняюсь к этому варианту, а то 3000евро это многовато для меня за растаможку
Красота неземная• 14 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Так и будет. Считайте приблизительно половину стоимости машины.