черная мамба• 14 января 2024
Як вернути в своє життя - романтичний настрій в душі? Я живу одна
Живу одна багато років, як вернути до душі романтичній настрій, який може підняти дух, енергію, налагодити життя? Бо я геть відчуваю що затухла
Сумка з негодою• 14 января 2024
Ответ дляРожева юбка
котик?) или собачка
В мене з´явився песик хаскі, до цього ніколи не було тварин...це щось...інше життя, тепер я з ним ще й на прогулянках зранку і ввечері, це як тренування..худну. Собаки це любов
Рожева юбка• 14 января 2024
Ответ дляСумка з негодою
собаки это лучшее
мы на них не заслуживаем
Девальвация• 14 января 2024
послушаю, мне все что связанное с романтикой еще и боль причиняет..... романтика и любовь к мужу с которым прожила кучу лет никуда не девается. и хоть и говорят время лечет и т.д. все это не так чем дальше тем мне его острее не хватает.
черная мамба
• 14 января 2024
так хочу підняти свій дух, стати класною, щоб все почало перти и радувати!
Копирайторша• 14 января 2024
Ответ длячерная мамба
Почитайте про quiet acceptance.
Козачка• 14 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Нет не помогут
Я стала в разы счастливее, заведя собаку.
черная мамба
• 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
нет, романтика, это не когда живешь прошлыми воспоминаниями, а когда хочешь идти вперед к лучшим изменениям или новой жизни!! без бывших или плохих людей, когда хочешь делать то, что хочешь , именно все доя себя любимой!! даже идти в новый мир , не бояться бросить новые связи, которые не сходяться под вашу песню в душе, просто не бояться изменить все к лучшему, все плохое не брать.
Девальвация• 14 января 2024
Ответ длячерная мамба
это все хорошо на словах, какие практические действия применять одинокой в полном смысле этого слова женщине в 40+, с небольшими доходами и необходимостью реально бороться за выживание в полном смысле этого слова. Когда понимаешь, что будущее как не крути тупиковое и все о чем метал и шел столько лет пока была семья теперь просто нереально. Когда есть хронический диагноз и в одиночку это не вытянуть не морально не материально. что понимаешь что по сути это уже такое себе доживание.
Мальчун-задирун• 14 января 2024
Ответ длячерная мамба
Надо выключить интернет
Барабан для дорослих• 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
Що сталося з чоловіком?
Мальчун-задирун• 14 января 2024
Ответ дляКозачка
Вы да, но вы ж не заводили не для того что б счастливой стать, а потому что любите собак?
Животные это большая ответственность, и куча денег
Девальвация• 14 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Що сталося з чоловіком?
приключилась любовь и дикая страсть с женщиной на много моложе и на фоне резкой популярности и публичности........ история банальная, на первый взгляд, хотя трешака в ней много.
Барабан для дорослих• 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
Аааа, знайомо, проходила....але до кінця не змирилася, хоча намагаюся переконати себе в протилежному(((
Девальвация• 14 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
да тут даже не про смериться, это просто мало реально после отношений длинною в жизнь по сути....тут хоть бы понять как жить дальше. последний год жизнь это просто реально ’день сурка’ иногда просто от того что сама и надежда только на себя, не можешь даже позволить себе расслабиться. что каждый день это реально борьба понимаю, что так я долго просто не вытяну.
Барабан для дорослих• 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
Скільки часу пройшло після зради?
Девальвация• 14 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Скільки часу пройшло після зради?
1,5 года и дальше только хуже. в начале я была оптимистичнее настроена. время идет проблемы только добавляются, у пары близких подруг свои семьи и дети, я стараюсь их не обременять собой и вижу, что я им в тягость, я раньше для всех была палочка выручалочка у которой полно умных советов, у которой идеальная семья (и это действительно было так никаких предпосылок не было, все одним днем букавльно произошло), которая и материально всегда поможет. была бы просто измена, то одно тут человек прямо сказал что разлюбил и возможно не любил, а вот теперь встретил настоящую любовь, секс без границ..... там история измены полный кринж...
САМ_ТАКОЙ• 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
И Вы за ним грустите ?
Зря. Отпускайте.
Я прожила в браке 24 года , у него тоже приключился роман с женщиной на 3 года старше.
Перевернула эту страницу и живу.
Зря. Отпускайте.
Перевернула эту страницу и живу.
САМ_ТАКОЙ• 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
Ещё мало времени прошло и война наложилась...
Тяжело, но Вы справитесь.
Вы в каком городе?
Тяжело, но Вы справитесь.
Вы в каком городе?
Девальвация• 14 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И Вы за ним грустите ?
Зря. Отпускайте.
Перевернула эту страницу и живу.
Зря. Отпускайте.
Перевернула эту страницу и живу.
знать бы как отпустить, я ж не сижу не не рассматриваю фото и что-то в этом роде. мы ради того то быть вместе много через что прошли.... теперь все за спиной еще и шушукаются типа жалеют и при этом говорят, ну да изначально было видно что так и будет.... Так я одна у меня никого нет, только кошка которая заводили вместе. Вот еще один страх у нее проблемы со здоровьем (кода ее брали знали это) и боюсь что не смогу купить спец корм или вовремя помочь с ветеринаром из-за финансов..
Барабан для дорослих• 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
Аналогічно майже, прожили 14 років разом, нормально жили.А потім як виявилося розлюбив чи не любив і взагалі я не така в усіх планах....пішов до молодшої майже на 10 років....Перший рік взагалі не жила, реально перших 2 місяці я майже не їла, від їжі нудило..схудла на 11 кг, стала 49 кг...трохи легше себе почала почувати десь через 1.5 роки, через 2 стала забувать, згадувати рідше. Нещодавно бачилися, чуда людина...але минуле не відпустила .... бо пам´ятаю його рідним..... Ви тримайтеся, бо нікому ми не потрібні крім самих себе...треба триматися
Девальвация• 14 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тяжело, но Вы справитесь.
Вы в каком городе?
Тяжело, но Вы справитесь.
Вы в каком городе?
мы много лет уже живем заграницей из-за работы мужа.... но я тут одна с временными работами да и возвращаться особо не куда. в Киеве только пожилые родители .... им моим проблемы явно на старости не нужны, да и поддержка там с оттенком ’мы ж говорили’. в Киеве я вообще буду скорее всего без работы, ну только если касса или полы мыть. Сфера в которой я работала много лет до отъезда приказала долго жить....
Девальвация• 14 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
и вам сил, не знаю какой вообще смысл такой жизни. когда видеть хоть какой-то свет или цель проще .... Понимаю, что отношений новых уже никогда не будет. Я не смогу искренне относится, опять таки планка высокая (так как есть с чем сравнивать) да и я в моей ситуации материальной и с учетом моей хроники нафиг некому не интересна ... ну только если контингет существенно старше, но это не мое вообще.
ПушАпница• 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
Ви як про мене написали...
В мене пройшло 4 роки.
Чесно вам скажу мені легше стало тільки останній рік.
І я тільки зараз почала думати що я не проти стосунків, Хоча вони і мало ймовірні.
В мене пройшло 4 роки.