черная мамба• 14 января 2024

Як вернути в своє життя - романтичний настрій в душі? Я живу одна

Живу одна багато років, як вернути до душі романтичній настрій, який може підняти дух, енергію, налагодити життя? Бо я геть відчуваю що затухла
Девальвация• 14 января 2024
Ответ дляПушАпница
Ви як про мене написали...
В мене пройшло 4 роки.
Чесно вам скажу мені легше стало тільки останній рік.
І я тільки зараз почала думати що я не проти стосунків, Хоча вони і мало ймовірні.
через 4 года мне будет почти 50..... какие там уже отношения, с моим диагнозом и тем ритмом работы и тотальной экономии я ’коньки могу откинуть’ к тому времени и окончательно потерять ’товарный вид’. там шансы вообще будут в принципе 0 встретить успешного и искреннего мужчину не пенсионного возраста.
автор черная мамба • 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
это все хорошо на словах, какие практические действия применять одинокой в полном смысле этого слова женщине в 40+, с небольшими доходами и необходимостью реально бороться за выживание в полном смысле этого слова. Когда понимаешь, что будущее как не крути тупиковое и все о чем метал и шел столько лет пока была семья теперь просто нереально. Когда есть хронический диагноз и в одиночку это не вытянуть не морально не материально. что понимаешь что по сути это уже такое себе доживание.
ребенок у вас есть?
автор черная мамба • 14 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Аналогічно майже, прожили 14 років разом, нормально жили.А потім як виявилося розлюбив чи не любив і взагалі я не така в усіх планах....пішов до молодшої майже на 10 років....Перший рік взагалі не жила, реально перших 2 місяці я майже не їла, від їжі нудило..схудла на 11 кг, стала 49 кг...трохи легше себе почала почувати десь через 1.5 роки, через 2 стала забувать, згадувати рідше. Нещодавно бачилися, чуда людина...але минуле не відпустила .... бо пам´ятаю його рідним..... Ви тримайтеся, бо нікому ми не потрібні крім самих себе...треба триматися
а зараз як ви? сама чи в парі?
Девальвация• 14 января 2024
Ответ длячерная мамба
ребенок у вас есть?
нет
ПушАпница• 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
Може вам поменше часу треба що відпустити. Справа не в комусь новому, а в тому щоб видихнути і жити далі.
автор черная мамба • 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
нет
я тарологом работаю, самоучкой,путешествия дорогие были, вы можете начать изучать это и работать с людьми, помогать им, путь не легкий, но могут быть деньги на все что нужно.
ПушАпница• 14 января 2024
Ответ длячерная мамба
Це не робота. Це шахрайство
автор черная мамба • 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
нет
а почему вы не рожали с ним ребенка?? а ждали?? что ждать то?? если б вам сказал не хочу, то угли б от него, толку от такого мужика
автор черная мамба • 14 января 2024
Ответ дляПушАпница
Це не робота. Це шахрайство
ютубери тарологи шахрайство?? людям допомогають. мені колись доплмогли добре.
ПушАпница• 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
А взагалі раджу піти на якісь зібрання.
Знаю що в німечинні біли такого плану ’новые в гановере’
Коли від мене пішов чоловік я думала, що мені треба походити на зібрання типу як в бійцівському клубі, але був ковід і малі діти. Тому я просто висіла на цьому сайті. Ну і в мене є хороші подруги але я якось не могла довго змиритись з роллю жінки яку так жорстко і неочікувано кинули з малими дітьми, тому деякий час мовчала. Ну а ще всі мої рідні в інших містах за 1000 км також були
ПушАпница• 14 января 2024
Ответ длячерная мамба
Чим допомагають? Дають надію на незрозуміло що?
Погадайте мені))
Девальвация• 14 января 2024
Ответ длячерная мамба
факторов масса не так все просто, он точно не хотел и сей час не хочет детей, тут если только эта женщина осознанно обманет и залетит. вы думаете так просто уйти и кого-то найти и полюбить тем более. я ж не кошка для случки... Мы принимали друг друга каким мы есть. Он тоже по вашей логике должен был, как мне диагноз поставили развернуться и уйти . Любовь и семья это не про эгоизм, а про принятие.
автор черная мамба • 14 января 2024
Ответ дляПушАпница
Погадайте мені))
робити мені нема чого.
Девальвация• 14 января 2024
Ответ дляПушАпница
А взагалі раджу піти на якісь зібрання.
я много лет живу за границей не Германия. я вообще не понимаю, что это за собрания, типа группа психологической поддержки? я работала и работаю с психологом, но реально эффекта ноль.
ПушАпница• 14 января 2024
Ответ дляДевальвация
Це группи людей ,які тільки приїхали в місто. Розумію що ви там давно, але це шанс поговорити з новими людьми. Провести якось час.
Ну в цілому раджу знайти щось такого плану .
Девальвация• 14 января 2024
Ответ дляПушАпница
тут такого нет точно. в начале войны волонтерила, но теперь отпала такая надобность. честно мне даже выходить ни куда не хочется, кругом семьи, пары одна я как сирота. дома, как-то по спокойнее в душевном плане.
Барабан для дорослих• 15 января 2024
Ответ длячерная мамба
а зараз як ви? сама чи в парі?
Сама і щось якось натяків на пару нема(((
Барабан для дорослих• 15 января 2024
Ответ длячерная мамба
а зараз як ви? сама чи в парі?
Якщо є бажання глянути чи є в мене перспектива знайти свою ’половинку’ , буду вдячна)))
САМ_ТАКОЙ• 15 января 2024
Ответ дляДевальвация
знать бы как отпустить, я ж не сижу не не рассматриваю фото и что-то в этом роде. мы ради того то быть вместе много через что прошли.... теперь все за спиной еще и шушукаются типа жалеют и при этом говорят, ну да изначально было видно что так и будет.... Так я одна у меня никого нет, только кошка которая заводили вместе. Вот еще один страх у нее проблемы со здоровьем (кода ее брали знали это) и боюсь что не смогу купить спец корм или вовремя помочь с ветеринаром из-за финансов..
Мы когда развелись , мне досталась собака немецкая овчарка. Жили в доме , а потом я взяла её в квартиру на 6 этаж.
У нас нет детей, поэтому у меня тоже была только эта собака.
Не думайте о плохом , не думай е о будущем и не мечтайте. Сосредоточьтесь на текущем дне и решении вопросов на сейчас.
Ищите доп заработок , пусть какой-то маленький.
Советую из опыта как начинала я жить одна .
Девальвация• 16 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо за поддержку, если не секрет сколько вам лет и вы по прежнему одна?