Белая и пушистая• 15 января 2024
Морально этический вопрос...
Есть квартира, по ней есть нюансы.
Есть покупатели. Очень душевная и человечная пара.
Чисто по совести продать не могу. Чисто продать и забыться - очень надо.
Продать и забыть или приобрести в своей жизни хороших людей?
Некомильфо• 15 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Вот и моя не даст и не дает как монимаете уже не сплю из-за этого.
Все стоит денег, в т.ч ваша чистая совесть. Хотите с совестью, тогда говорите как есть и предложите цену ниже с учётом недостатка и необходимости его исправления. Если вы не можете себе позволить продавать дешевле, тогда совести придется пострадать
Наполеон Бонапарт• 15 января 2024
Тю щас куча средств от плесени.
А батареи - надо обращаться в жек или кто у вас там.
Если знакомьіе - я б сказала, если просто покупатели - никаких дружб, там, где деньги.
Белая и пушистая
• 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Если они ждут потомство то лучше сказать чтоб успели утеплить комнаты. Я не думаю что их это оттолкнет если вцелом все понравилось.
Дети выросли, вроде не планируют. Чисто под гостей, детт, кумовья и прочее.
Лепетун• 15 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Каапец. У меня не настолько печально. Если комнату закрывать, то да, чуть появляется.
Не партесь, чесно.
Це ж не те, що вони спитали, чи є цвіль, а ви кажете - та ви шооо.
У нас 16-17 градусів в морози оце було, догрівали в дитячих керамікою.
Морози нижче 5 бувають у нашиз краях все ж таки не так часто і довго.
Некомильфо• 15 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Каартиру надо утеплять, однозначно
Тогда таких проблем не будет и переустанавливать или перезадувать стеклопакеты
Конденсат на окнах
Конденсат на окнах это не проблема окон, это проблема вентиляции помещения. И плесень тоже от этого идёт. Смотрите вентиляцию
Просто Фіфа• 15 января 2024
Взагалі грибок виводиться. Опалення теж налагодити можна, якщо це не проблема постачання. Буває гірше. Нам в сій час , коли ми купували житло - не сказали, що у нас в сусідах вбивця , а з іншої сторони алкаш, якого жінка воспитує щоденно.
Белая и пушистая
• 15 января 2024
Ответ дляЛепетун
Не партесь, чесно.
Вот и у меня 16-17. Вообще в хорошие времена 18-20. В трусах не походишь, но всё же.
Белая и пушистая
• 15 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вот это жесть конечно... Я думаю им стоит сказать про эти нюансы
Лепетун• 15 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
18-20 - нормальна температура.
Вікна собі «докрутять», утепляться, дадуть раду, не малі діти.
Мама Карло• 15 января 2024
Ответ дляНекомильфо
Да
Я б не покупала такую...
Белая и пушистая
• 15 января 2024
Она вообще решили свою продавать, потому что мою увидели. Район, этаж всё круто. А у меня совесть. Я ещё думала, других не будет жалко, а с этими поговорила и прям они простые, душевные и живут рядом. Так что достать меня они могут.
Белая и пушистая
• 15 января 2024
Ответ дляЛепетун
18-20 - нормальна температура.
Окна старый металопластик. Нет функции докрутить.
Просто Фіфа• 15 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Я на 99.9% впевнена, що то ті проблеми їх не смутять. Тому не бійтеся, кажіть як є.
Белая и пушистая
• 15 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Даже, емли решат не покупать, думаю, они скажут мне спасибо. Я в любом случае буду грызть себя.
Некомильфо• 15 января 2024
Ответ дляМама Карло
Да
Я б не покупала такую...
Может быть элементарно не чищенная вентиляция. Я как то сталкивалась. Казалось бы сколько той решетки в ванной и на кухне, а система даёт оборот воздуха, и если решетки с сеткой, то может полностью перекрыть и нарушить функцию, будет не квартира, а чемодан, со всеми вытекающими, в тч плесенью
Просто Фіфа• 15 января 2024
Ми зара живемо в квартирі, де біля балкону може вітром знести, так віє. Але мені важливий був район, гарна школа поруч, магазини, транспорт і сусіди. Тому на це забила. Зробити ремонт можна, а от сусідів змінити ні. А жити в є** нях з алкашами але з гарним ремонтом не хочу.
Ноу коммент• 15 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Тогда тем более не должны испугаться
Белая и пушистая
• 15 января 2024
Ответ дляНекомильфо
Не знаю. Как поставили стеклопакет в 10м году так и началось, конденсат и плесень в 1 комнате.
Белая и пушистая
• 15 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
О, дякую. Мне предстоит покупка другого жилья и Вы прям точно описали, то что мне нужно.
Ноу коммент• 15 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Микропроветривание?
Белая и пушистая
• 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Микропроветривание?
Тогда в этой комнате будет не теплее, чем на улице. Ещё и свистит по откосам.
Лепетун• 15 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Це було сказано образно.
Ноу коммент• 15 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Мы утеплили внешнюю стену. Плесень только когда нет отопления.
Белая и пушистая
• 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Отопление есть, но еле еле душа в теле
Автор, скажите, конечно, людям, это технические проблемы, они решаемы вменяемыми деньгами в отличие от ареста или родственника на зоне или больного на голову соседа.
Грамотный мастер при ремонте поможет им разобраться.
Было б за что переживать, ей-Богу.
Ну скидку какую-то небольшую сделаете.
Да, но что за говно у Вас посредник, чему он учит... Как и большинство риэлторов, к сожалению.
Было б за что переживать, ей-Богу.
Ну скидку какую-то небольшую сделаете.
Белая и пушистая
• 15 января 2024
Ответ дляCarin
Было б за что переживать, ей-Богу.
Ну скидку какую-то небольшую сделаете.
Было б за что переживать, ей-Богу.
Ну скидку какую-то небольшую сделаете.
Ну вот так. Ниже цену не могу. Обстоятельства и район апупительный.
А риелтор да, так и говорит. Зато знаю на что обращать внимание при выборе квартиры для себя.
Ответ дляБелая и пушистая
Так, может, людей все и устроит.
Смотрите, конечно, сами. Я бы уведомила без колебаний.Повторюсь, это сугубо техническая и решаемая проблема.
Помеха справа• 15 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ну может не прям дружить. Но вот таких душа на распашку прям не хочу обижать
Не обижайте. Прилетит потом. Скажите как есть
Белая и пушистая
• 15 января 2024
Значит буду говорить.
Одни приходили, на ботинках снег. Прошу разуться, а она мне такая хм, тут шо, шось поможе?
Да, у меня кв под ремонт но такое неуважение... Вот им бы сптхнула)))
Ноу коммент• 15 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Отопление есть, но еле еле душа в теле
Скажите как есть и спите спокойно. Это решаемо. И я не думаю что они откажутся.