Купила маме на аукро брошь серебряную с гранатами за 500 грн на аукро.
С момента получения прошло 8 дней.
Мама поносила два дня и уже выпал камушек один из броши :(
Написала вежливо продавцу, он ответил: "Добрый вечер.
Нет, не можем, этот лот является Вашей собственностью с момента получения на НП.
Я несу ответственность за состояние лота (в частности - соответствие описанию) с момента выставления до момента получения его Вами на складе Новой почты.
Вы его получили в том виде, каком он был выставлен здесь - ? Если нет - должен быть акт приёмки на складе НП, с указанием описываемого дефекта.
Что происходило с лотом после получения - мне не ведомо..."
С момента получения прошло 8 дней.
Lyavenenok• 20 февраля 2014
я золотое кольцо купила, через три дня камушек выпал))
камушек за 40 грн. можно вставить))
marysya123• 20 февраля 2014
продавец прав, говорю вам как продавец (=
ЕМУ НЕ ИЗВЕСТНО, КАК ВЫ ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ БРОШЬ, КАКИМ МЕХАНИЧЕСКИМ, ТЕРМИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ ЕЕ ПОДДАВАЛИ.
блиин, облом перепечатывать капс тыкнула..
в общем, ничего он вам не должен.
magasin-internet• 20 февраля 2014
переплатили да.но уже ничего не вернешь.продавцы на аукро всегда так было и будет
magasin-internet• 20 февраля 2014
видно по фото что клееный присмотритесь.я бы и 20 грн не дала за такое.у меня серьги с гранатом и 12 грн не давали.но выглядели шикарно.
Ответ дляazovie
Я когда покупала золотые серьги в магазине и спросила, а если фианиты выпадут можно по гарантии вернуть или отремонтировать - так вот камышки в гарантию не входят. Может вы ее намочили или уронили??? Просто приклейте клеем для камней безцветный.
Я не роняла никак и не мочила. Не знаю, где камушек.