палка-копалка• 15 января 2024
Что со мной???
Проснулась от сильного страха, приседа на кровати, слышала как громко бьется сердце, будто в голове-у меня так бывает есги долгое время неудобно сидела. Длилось секунд 15 это, сейчас вся дрожу, страх сильный! Это паническая атака или что со мной? В последние дни очень сильно нервничаю
КонФФетОшка• 15 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
Уснула еле-еле час назад
Аа, че там по жизни? Стресс больше обычного? Кортизол фигачит?
палка-копалка
• 15 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Стресс не то слово. Один из самых сложных этапов в жизни сейчас переживаю
КонФФетОшка• 15 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
Вот оно и даёт. Попробуйте магний б6 антистресс. За пару часов до сна убирайте телефон, ноутбук, тв. Лучше книгу почитайте, вышивать, или что вам ближе. Поможет 100% через пару дней. Просто это сложно сделать
палка-копалка
• 15 января 2024
Ничего себе, это что-то новенькое сегодня было. Спасибо большое, что откликнулись, девочки. Вроде бы получше уже, выпила корвалмент
Зам. зав. Анонима• 15 января 2024
О, у меня такое же бывает, но очень редко. Это из-за стресса, к сожалению. Кстати, тоже советую магний В6.
Ваша прЭлесть• 15 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
с почином вас,гыгыгы, добро пожаловть в наш клуб,
аа, вы еще не знаете что это не была одноразовая акция?
ну тогда я не буду вам тут много рассказывать