Скажений гудзик• сегодня в 00:41
А врачи-гинекологи сами принимают КОК?
Кусачая Я• сегодня в 00:46
Ответ дляСнідаю авокадо
Мой гинеколог точно не принимает КОК. Он мужчина.
Логично)
Лівий Локіть• сегодня в 00:49
Нет) подружка гинеколог
Но опять же это не значит что все гинекологи-женщины не принимают
Кусачая Я• сегодня в 00:52
В сторис у одного гиниколога (женщина) я видела что она писала что принимает. Так что, тут по показаниям.
Вы спрашиваете это к чему? Если к тому, что их назначают на право и на лево и от всего, то да, есть такое.
Крайня невістка• сегодня в 02:53
вы прям так боитесь тех кок, я полжизни на них, вес 48 при 168 легко держу, усы не выросли, рога тоже. И посоветовали мне их принимать еще в постсоветской гинекологии, адекватные продвинутые тети-гинекологи, спасибо им за то что в студенчестве у меня не появились незапланированные дети и жизнь не треснула, как у других
Парова машина• сегодня в 03:28
Принимают. Если есть показания. Это ж не витамины, чтоб всем принимать от балды. У моей гинеколога спираль стоит гормональная.
БолеИменее• сегодня в 06:08
Ответ дляКрайня невістка
А какой кок принимаете?
Гербарія сушу• сегодня в 06:33
Я была свидетелем как одна девушка допытывались у гинеколога насколько они безопасные и сможет ли она потом быстро забеременеть, то гинеколог очень уклончиво отвечала и аргументов убедительных не нашла.
Королева краси• сегодня в 09:17
Ответ дляКрайня невістка
48 при 168 - у вас дистрофия
Королева краси• сегодня в 09:31
Ответ дляГербарія сушу
Потому что знает что НЕ безопасны - даже с первых месяцев приема может развиться ТЭЛА с летальным исходом если не успеть.
О небезопасности длительного приема можно судить по автору сообщения №5 с весом 48 кг при росте 168, что на самом деле является саркопенией в сочетании со снижением плотности костей всего скелета. И даже если она регулярно делает денситометрию трех зон и там ’нет остеопороза’, то радоваться все равно нечему, потому что эти зоны теряют плотность в последнюю очередь, а не в первую...
Ну и множество других негативных прямых и опосредованных эффектов на здоровье.
Пы.Сы.
Еще и нашлось 5 ’лайчих’, которым понравилось 48 при 168
Совсем люди.... не видят ’красных флагов’
Пы.Сы.
Я_и_моя_собака• сегодня в 09:50
О, моя , коли мене переконувала, розповідала, що і вона, і її донька такі задоволені... Донька там явно не старша за мене... Тож її слова на мене справили протилежний ефект...