Дверной_Проем• сегодня в 00:14

Заблокував

Просто виговоритися.
Спілкувалися майже 4 місяці. Дуже відкрито і тепло. Планували зустріч. В різних країнах, наш. Ще в один день все добре. Зідзвонилися. Сонечко, зайчик, всесвіт... Другий день вже так собі, третій тиша, я написала, холодно відповів. Запитала що сталося? - Все ок. А сьогодні дивлюся скрізь мене видалив, заблокував.
Ок. Якось переживу. Випила снодійне. Заснула. А там воно сниться.
Просто боляче мені, а поговорити ні з ким (
Губка Боб• сегодня в 00:38
Вы очень молодая или наивная? Вы переписывались, а когда начали созваниваться он слился, правильно я понимаю? Может общение (разговор) не задалось, не понравилось ему что то. Но скорее всего женат. Они на сз изобретательные. Мне как то тоже показывал свидетельство о разводе, чужое. И именем представился чужим. Блин, да забейте, вы даже не встречались.
автор Дверной_Проем • сегодня в 00:38
Ответ дляНебалувана Галя
Радуйтесь. Блокирующие мужики - это кусок говна
Ну тут не посперечаєшся
Дівчина Гілмор• сегодня в 00:39
Ответ дляКукусик
Псих чи шо
Може
Тетяна-abc1• сегодня в 00:39
Мой совет займитесь своей жизнью и обходите мужчиной десятой дорогой
Вас что ещё жизнь не научила что все мужики козлы? И ничего хорошего кроме боли и разочарования от них ждать не приходится
Вообще женщина должна блокировать мужчину ускользать от него чтобы он за ней бегал пыталась добиться
А у вас все наоборот
Мужчина недотрога. От мужчины там одно название
Наталія-Ната• сегодня в 00:39
Подсадил он вас на свой дофаминчик. Таких которые ещё до встречи «зайчик, всесвит» поганой метлой гнать надо, ничего хорошего за этим не стоит
автор Дверной_Проем • сегодня в 00:39
Ответ дляГубка Боб
Ні, ми весь час і зідзвонювалися.
Вредняжка• сегодня в 00:40
Ответ дляДверной_Проем
Так там фізично особливо не зрозуміло коли. Враховуючи його графік і те, що ми спілкувалися можна сказати 24/7. І дзвінки також. Я могла спокійно подзвонити в будь-який час і він відповідав
Я не могу понять, у Вас были отношения в реальной жизни эти 4 месяца или в тел.режиме?
Губка Боб• сегодня в 00:44
Ответ дляНаталія-Ната
100%! Туда же отсылателей любовных песен, картинок с сердечками и всякой такой муры. Он там еще с пятью общается, самооценку поднимает
автор Дверной_Проем • сегодня в 00:43
Ответ дляВредняжка
В телефоні. Ми в різних країнах. І для зустрічі потрібно було робити візу. Знову ж це його ініціатива була.
Смс, дзвінки, відео дзвінки...
Хоча, я розумію що це ... Фігня короче...
Просто звикла до тих розмов
Вредняжка• сегодня в 00:45
Ответ дляДверной_Проем
Смс, дзвінки, відео дзвінки...
Просто звикла до тих розмов
Аааа, 100% фигня! Тут вы же понимаете, общаться он так мог не только с Вами. Ну не Ваше, отпустите.
Носки на подтяжках• сегодня в 00:46
Ответ дляДверной_Проем
За неділі дві Різдво.... Це ще погіршує, бо тепер це буде асоціація ’ мене кинули майже на Різдво’ 🫣
Никто вас не кинул, у вас и не было никого и ничего кроме вашей фантазии
Это по фактам, а они остаются неизменными, в отличие от эмоций. И ваши эмоции сейчас никакого отношения к слившемуся типу не имеют. Вам болят ваши ожидания, которые в данный момент не на кого возложить
автор Дверной_Проем • сегодня в 00:47
Я сама в шоці що так залипла...
Носки на подтяжках• сегодня в 00:49
Ответ дляДверной_Проем
Я сама в шоці що так залипла...
Ну понятно, хочется эти все чувства реализовать, хочется близости. Но в данном случае не по адресу
автор Дверной_Проем • сегодня в 00:52
Ответ дляНоски на подтяжках
Знаєте, мені болить бо цей віртуальний був більше поруч ніж багато хто реальний. Поруч коли було складно. Не просто словами ’ ну ти тримайся/ не хворій’ . А ’ так, заспокой я і розкажи що, щас вирішим’. Іноді допомога була і фінансова. Хоча я не просила.
Саме тому, мабуть, і підсіла, бо знала що він поруч.
Я в свою чергу підтримувала його, коли з роботою, втомлений після тижня в 2 зміни, коли трабли з дітьми...
Сарафанное радио• сегодня в 00:53
Ответ дляМerida
Вы слишком доверились словам. Это хорошая прививка на будущее.
+1, меня бы насторожило что человек меня не видел никогда, но уже называет «Сонечко, зайчик, всесвіт»
Это для меня ред флаг
автор Дверной_Проем • сегодня в 00:54
Ответ дляСарафанное радио
Это для меня ред флаг
Так почали називати через два місяці спілкування. Постійного.
Розвідка Маші• сегодня в 00:56
Ответ дляДверной_Проем
Ну так может его гражданская жена уезжала куда-то, например на Украину. А сейчас вернулась. Ну или с бывшей сошлись
Вредняжка• сегодня в 00:56
Что сейчас должно произойти чтоб вам стало легче? Чтоб он объяснил почему?

Так напишите ему на другой мессенджер. Спросите прямо. Уже ж без разницы. Если Вас это успокоит.
Мerida• сегодня в 00:57
Ответ дляГубка Боб
Свадьба, дети, дом в 3 этажа
Мerida• сегодня в 00:58
Ответ дляСарафанное радио
Это для меня ред флаг
Не все это понимают. Но, на ошибках учатся
Носки на подтяжках• сегодня в 00:58
Ответ дляДверной_Проем
Ну это для вас имело значение, для него это обычное дело, и слова, и даже фин помощь, это тешит их эго. А теперь подумайте о ваших дефицитах, чего вам не хватает так остро, что он вам давал. Если вы подсели на эту его фразу Успокойся сейчас все решим, то эту фразу вы должны говорить сама себе в нужные моменты. Например даже сейчас
Вредняжка• сегодня в 00:59
Ответ дляГубка Боб
Интересно у мужчин это конечно. Я про самооценку. Мне не нужно с 5 мужиками общаться, чтоб поднять самооценку. А у них конечно мозг по другому работает в этом направлении)
автор Дверной_Проем • сегодня в 00:59
Ответ дляРозвідка Маші
Точно ніхто не приїхав.
Щодо зійшлися з колишньою. Навряд. Але чого тільки на буває.
автор Дверной_Проем • сегодня в 01:00
Ответ дляВредняжка

Так він заблокував.
Так, мені стало б легше, якби він пояснив чому.
автор Дверной_Проем • сегодня в 01:01
Ответ дляНоски на подтяжках
Та я її все життя собі і кажу. Я і тут довго я сама , вирішу.
Якраз дав те, що виявляється не завжди можна все сама.
Носки на подтяжках• сегодня в 01:01
Ответ дляДверной_Проем
Так він заблокував.
Могу объяснить вместо него. Он Пиз......ун обыкновенный. К таким нельзя привязываться и что-то с ними строить
Докладальниця• сегодня в 01:02
Ответ дляДверной_Проем
Точно ніхто не приїхав.
Автор, вам должно быть начхать что там случилось. Человек который может вот слиться без объяснений- говнюк. Примите это. Кстати, а что помешало встретиться? К чему эти 4 мес размазывания соплей?
Вредняжка• сегодня в 01:02
Ответ дляДверной_Проем
Так він заблокував.
Везде, в Вайбер, телеграмм, Вотсапп?
автор Дверной_Проем • сегодня в 01:03
Ответ дляНоски на подтяжках
Дякую... Мені треба було це почути ще зі сторони...
Губка Боб• сегодня в 01:03
Ответ дляВредняжка
Я когда была молодая и глупая, повелась на одного такого балабола на СЗ, тоже любофь, «я всё решу», какие то копейки присылал, типа поддерживал, ну у нас даже дошло до встречи и интима, так представьте у него оказался ооочень мелкий член. И у нас ничего не получилось. Но он потом типа сам меня «бросил»🤯 а на след день уже был на СЗ. Я тогда даже расстроилась, сейчас смешно