Луноходик_Ик• 16 ноября в 09:52

У кого была гиперстимуляция яичников при ЭКО?

При стимуляции часто бывает гиперстимуляция или это редкая побочка ? Если у кого то была - то какие последствия напишите пожалуйста.
Хвігура мічти• 16 ноября в 09:53
Последствия это 2 капельницы и отложили перенос.
автор Луноходик_Ик • 16 ноября в 09:54
Ответ дляХвігура мічти
Как быстро отошли ?
Хвігура мічти• 16 ноября в 09:54
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как быстро отошли ?
Сразу, не было ничего экстраординарного.
автор Луноходик_Ик • 16 ноября в 09:55
Ответ дляХвігура мічти
На будущем на здоровье это не отразилось скажите пожалуйста? Очень боюсь именно этой побочки, именно эта побочка останавливает меня от ЭКО
Байрактарна• 16 ноября в 09:56
Не було , але лікарі попереджали що може бути .
Я не ходила на спорт , дуже багато води пила і багато їла , як мені порадила лікар
Хвігура мічти• 16 ноября в 09:57
Ответ дляЛуноходик_Ик
Возможность гиперстимуляции останавливает Вас от того чтобы иметь детей?
Ни в коем случае не делайте ЭКО, Вы будете очень жалеть.
ЭКО ничто по сравнению с беременностью и материнством.
автор Луноходик_Ик • 16 ноября в 09:58
Ответ дляБайрактарна
Дякую за відповідь. 👍
автор Луноходик_Ик • 16 ноября в 09:59
Ответ дляХвігура мічти
У меня есть проблемы со здоровьем. И усугублять это не хотелось бы. Поэтому и интересуюсь данными вопросами
Хвігура мічти• 16 ноября в 10:01
Ответ дляЛуноходик_Ик
Беременность и материнство усугубляют все проблемы и могут вызывать новые.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 ноября в 10:02
А почему вы не можете сами забеременеть? Просто интересно.
Байрактарна• 16 ноября в 10:03
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дякую за відповідь. 👍
Будь ласка . У мене вийшло 52 яйцеклітини і 41 ооцити відповідно , 25 ембріонів хороших для заморозки . ризики гіпер стимуляції дуже близькі .

Тобто врожай ого як для 38 років , мені гпт чат пояснив за їжу і за воду , дав приблизне меню і графік . Бо лікар просто сказала - їсти білок і пити без уточнень. І ще якийсь укол кололи додатковий (не по безкоштовній програмі нзсу) я його купувала вже сама .
автор Луноходик_Ик • 16 ноября в 10:05
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы серьезно сейчас это спрашивете ? Вам реально интересно почему чужой доя вас человек не может забеременеть ? Я вам отвечу так : взрослые люди подобных вопросов не задают! И приведу к вашему сведению что не всегда женщина идет на ЭКО потому что бесплодна она а не ее муж !
автор Луноходик_Ик • 16 ноября в 10:06
Ответ дляБайрактарна

Дякую. Прийму до уваги на майбутнє)))))
Агент Пинкертона• 16 ноября в 10:13
Было раз. Ничего особенного не делали. Заморозили эмбрионы. Сказали жрать белок как не в себя.
Меряю линейкой• 16 ноября в 18:26
Взяли майже 50 клітин, тож залишали на кілька годин додатково, капали профілактику.
Вдома білкові продукти та багато чистої води негазованої.
На 3тій добу здувся живіт, але некритично. ЕТ не робили, бо планували НГС.
На наступний цикл як робили перенос, то вже все було добре.
Янгол в камуфляжі• 04 декабря в 11:34
Ответ дляМеряю линейкой
Подскажите, пожалуйста, я только начала узнавать про Эко. Вы много брали эмбрионов для НГС? и сколько это стоило?