Соня-сонятко• 15 января 2024
Постирала пуховик… пух сбился комками… что делать???
Стирала с ежиками резиновыми, пыталась разбить пух после стирки…. Похоже, все без толку… пока не досох, но на пуховик теперь мало похоже… девочки, что можно сделать?
З понеділка на дієті• 15 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Вирпул 9+6
А, у меня самсунг. Я как то говорила с сервисом самсунга, они сказали, что наша модель у них бракованная и некоторые сушки не работают как положено, они тогда делают возврат. А все с кем я это обсуждала говорили что 2 в одном говно, вот я и думала, что это она сушит плохо потому что 2 в одном. А теперь думаю, может это мне брак все таки достался.. она у нас встроена и такого размера нет альтернатив
ГонУрова дівка• 15 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я своей супер довольна.