ХаДиДиШь• 15 января 2024

Обмін валют де?

Колись на кожному кроці були пункти обміну валют. Зараз щось не бачу. Де зараз можна вигідно здійснити обмін? Цікавить Київ. Метро Харківська чи недалеко. Але якщо в інших районах набагато вигідніше, то де саме можна поміняти? Поділіться, будь ласка.
Мама Чели• 15 января 2024
Колись на кожному кроці були пункти обміну валют. - они никуда не делись

Капризуля• 15 января 2024
Вони залишились, тільки убрали курс. Вигідно купити у відділенні банку під депозит на 3 місяці. Це якщо не горить прям зараз мати валюту в руках. Купуємо так з літа 2022. Доречі завжди новими купюрами віддають
Николай-b526• 15 января 2024
их еще больше по-моему стало), убрали курсы с бордов, так они втихаря спекулировать стали, в окошко мутят с курсом типа а сколько сдаете-берете, а новые или старые, ну давайте по столько....
Мама Чели• 15 января 2024
Ответ дляКапризуля
Не выгодно, ибо курс тоже растет как и инфляция
Svetlana-7070• 15 января 2024
Кругом є. Не вірю що на Харківській не має. От чесно не вірю
автор ХаДиДиШь • 15 января 2024
Ответ дляКапризуля
Горить. На операцію потрібно.
автор ХаДиДиШь • 15 января 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Я не кажу, що немає. Я не бачу, тож і запитала.

Svetlana-7070• 15 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Ну приїдьте на Лівобережну. Турист, тц Лівобережний, навпроти тц Лівобережний, в офісах на Сверстюка, новус на Сверстюка. Це тільки те що з ходу візуально бачу. Плюс банки
Весняний Марафон• 15 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
Так возле окошка распечатка висит с курсом на текущий день. Это валютчики мутят.
ДолькиКабана• 15 января 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Не смешите)))
Курс с распечатки - это для случайных клиентов со 100 баксами (розничный) или вот таких несведущих))).
В большинстве обменок ещё существуют оптовые курсы, которые, к тому же, зависят от года выпуска купюр;)
Весняний Марафон• 15 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Не смешите)))
С чего мне вас смешить? Я именно та случайная, которая сдает по 100-300 €, не $. А тут все тысячами сдают/ покупают? Тогда сорри, не знала🤣
Відкушу все що стирчить• 15 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Горить. На операцію потрібно.
если вам надо сдать-купить больше 1000 долларов, то мониторьте на минфине курс от какой суммы он действует, там оптовый выгоднее, звоните по указанному там телефону, подаете заявку и сдаете-покупаете по оптовому курсу
40каградусная• 16 января 2024
Доллар снижается лучше подождать с покупкой