Inna_ya_krasivaya• 15 января 2024

О, узкие уже воют о притеснении узких в странах Балтии

цитата из их канальчика
Божена Рынска – о русских в Латвии: Что они говорят, как они страшно устроены. Здесь русский мир ужасный. Вот этот вот старый русский мир, остатки советского русского мира ужасные совершенно. Они действительно ждут, что сюда русские придут на танках. Они хотят, чтобы Латвия была русской, чтобы «латыши были у нас на посылках, чтобы это всё было нашим». Уезжать в Россию они не хотят, какие бы пряники им там не предлагали.
Здесь такой быдлятский, вот совсем днище, русский мир здесь днище. Они же возили мне вещи, которые я не успела с перевозчиком отправить из России. Возили как раз неграждане, курьеры. Это животные просто. Те, которые ездят в Англию, посылки оттуда возят. Это животные. [Но это люди]. Нет, это животные. Он не понимает, что такое хорошо, что такое плохо. Это животное, он вне категории морали.
Ты смотришь на него и говоришь: «Ты же животное». С ними невозможно ни о чем договариваться. Жулики, воры, недобросовестные люди, которые не понимают, что такое хорошо и что такое плохо. Конченные!

уже заяву накатали) им же придется уехать, а как дома было
но в топовой теме висит версия про заворушки там, щупают почву видимо
klaraneill• 15 января 2024
ругани много, но какой-то набор слов от этой Божены
Леска• 15 января 2024
Там діда з Латвії вимерли за антидержавну діяльність, так вий на болотах, покручі лементують
Like-995b• 15 января 2024
Мне всегда интересно, что за страшное наказание вернутся на свою процветающую родину ?)
автор Inna_ya_krasivaya • 15 января 2024
Ответ дляЛеска
не видела
узкого деда?
Snezhi• 15 января 2024
140млн сумашедших-это вам не шутки((
Леска• 15 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не видела
узкого деда?
Да
Ответ дляLike-995b
Душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению, здесь, в Цюрихе в гостинице (с) ленин
Dumky• 15 января 2024
Ответ дляSnezhi
140млн сумашедших-это вам не шутки((
Як влучно сказано
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляklaraneill
Удалено администрацией...
Tammy21• 15 января 2024
Так давно вже виють. Хоча може у них нова хвиля після того як русню від туди гнати почали, бо вони десятиріччя мову вивчити не спромоглися?
ПС. Стиль божени порадував. Хоча після посмертного запліднення дивно дивуватися вже.
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
обиделись?
debor_a• 15 января 2024
Ответ дляLike-995b
Там свободу слова засунуть в дупу)
Карамелінка• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
Писательница, активно поддерживает Украину и с начала войны выехала из раши в Латвию.
Tammy21• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
Мукла це дичина образлива, але таки вимагає деяких ознак для стандартизації. Ніколи вона під цю категорію не підпадала.
Like-995b• 15 января 2024
Ответ дляdebor_a
Там свободу слова засунуть в дупу)
Не может быть!) это самая свободная и демократичная страна , мне так говорили узкие
Ответ дляTammy21
это я скорее размышляю, могут оказаться предсказания Bild правдой
там люди в топовой теме написала это

▪️Согласно сценарию, нападение России на блок НАТО сначала скрытое, а затем и открытое начнется в июле. Кибератаки и другие формы гибридной войны главным образом в странах Балтии будут провоцировать кризисы. Одновременно Россия начнет подстрекать этнических русских в Эстонии, Латвии и Литве.
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
он так не говорил
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
он так не говорил
Говорил...
Ответ дляБася Фельдман
Говорил...
нет, не говорил. Хватит врать
чир• 15 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не видела
узкого деда?
Борис Катков.
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
обиделись?
Блеванула...
Только животное может других людей животными называть...
Remensa• 15 января 2024
Колись на заправці відмовили українці, так всі скакали від радощів. (директора наказали)
А як діда виперли за те, що вирішив рузький мір в Латвію принести, то страшне, виють.
Tammy21• 15 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
там люди в топовой теме написала это

Нічого нового Більд не написав. Мені інколи оці геополітичні аналізи якісь модні огляди від некомпетентних блогерів нагадують. Все те саме, тільки з наліпкою ’новинка’.
Раша вже провокувала конфлікти на кордонах і продовжить це робити і надалі.
Ответ дляRemensa
правильно
пусть любит теперь рашку в самой рашке, хаха
klaraneill• 15 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нет, не говорил. Хватит врать

вот тут источник
Tammy21• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Блеванула...
Для русні ’тварина’ то комплімент.
VShpak• 15 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
там люди в топовой теме написала это

Да, это тоже, что и у нас с Донбассом было !
Готовят почву для вторжения …
ОльгаХ• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Блеванула...
Она русню назвала животными. А не людей. Где вы людей видели среди русни? Но животные на несколько ступеней выше их . Так что еще польстила
Ответ дляklaraneill
https://www.youtube.com/watch?v=xq6FrNYZS6g
вот тут источник
там не так, и важен контекст) так что мимо
Ответ дляVShpak
Готовят почву для вторжения …
ну я вот думаю
заява как бы намекает