Inna_ya_krasivaya• 15 января 2024

О, узкие уже воют о притеснении узких в странах Балтии

цитата из их канальчика
Божена Рынска – о русских в Латвии: Что они говорят, как они страшно устроены. Здесь русский мир ужасный. Вот этот вот старый русский мир, остатки советского русского мира ужасные совершенно. Они действительно ждут, что сюда русские придут на танках. Они хотят, чтобы Латвия была русской, чтобы «латыши были у нас на посылках, чтобы это всё было нашим». Уезжать в Россию они не хотят, какие бы пряники им там не предлагали.
Здесь такой быдлятский, вот совсем днище, русский мир здесь днище. Они же возили мне вещи, которые я не успела с перевозчиком отправить из России. Возили как раз неграждане, курьеры. Это животные просто. Те, которые ездят в Англию, посылки оттуда возят. Это животные. [Но это люди]. Нет, это животные. Он не понимает, что такое хорошо, что такое плохо. Это животное, он вне категории морали.
Ты смотришь на него и говоришь: «Ты же животное». С ними невозможно ни о чем договариваться. Жулики, воры, недобросовестные люди, которые не понимают, что такое хорошо и что такое плохо. Конченные!

уже заяву накатали) им же придется уехать, а как дома было
но в топовой теме висит версия про заворушки там, щупают почву видимо
VShpak• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Блеванула...
Только животное может других людей животными называть...
Это твари, а не животные !
Кровожадные упыри !
klaraneill• 15 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
там не так, и важен контекст) так что мимо
так послушайте контекст)) это ж прямая цитата
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляVShpak
Это твари, а не животные !
Кровожадные упыри !
Русские жители Латвии?..
Чем они Вам так досадили?...
завитушка• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Говорил...
Вам особисто? А звідки у вас такі глибокі пізнання хто там кому що говорив?
автор Inna_ya_krasivaya • 15 января 2024
Ответ дляklaraneill
я уже прочитала
прямая цитата там другая
Remensa• 15 января 2024
Я от не зрозуміла: ’рассовая нетерпимость’ - це що? Росіянський дід до якої раси належав?
І, о.боже, їх змушують вчити державну мову.
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ длязавитушка
Это общеизвестный факт...

Вы откуда знаете что Солнце на востоке встаёт?..
VShpak• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Русские жители Латвии?..
Чем они Вам так досадили?...
русские собирающиеся спасать русских в Латвии !
Те, что и у нас тут с 14 года «спасли» миллионы от мирной жизни !
завитушка• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Это общеизвестный факт...

Ну у вас на рашці може й загальновідомий.
Ответ дляБася Фельдман
Русские жители Латвии?..
Чем они Вам так досадили?...
примерно тем о чем написала Божена. она все четко ж сказала

Они действительно ждут, что сюда русские придут на танках. Они хотят, чтобы Латвия была русской,
Карамелінка• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Блеванула...
Ну да, животные ни при чем. Я бы тварями называла.
Remensa• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Блеванула...
Тварини розмовляти не вміють. І я би місці тварин образилась. Бо русня ще гарша
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya

Вариант того что она могла элементарно сбрехать в голову не приходит?...

Я в ее тексте вижу истерику жопоголовой курицы по исключительно бытовому вопросу, к которому она приплела обобщения космического масштаба космической же глупости...
Ответ дляБася Фельдман

она могла что угодно, но заява то настоящая о притеснении узких :) еще и обозвали страны карликовыми, фу блин
что ж так, на одном высказывании они так ноют?
Like-995b• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Русские жители Латвии?..
Чем они Вам так досадили?...
Это пособники убийц. Они очень даже поддерживают то зло, что творит их нация.
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляLike-995b
Грузчики светской давалки Божены?..
Откуда инфа что они пособники?...
Карамелінка• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Это общеизвестный факт...

Прослушайте внимательно ещё раз и уловите, в каком контексте это было сказано. Да и вообще весь разговор 🤮
Like-995b• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Грузчики светской давалки Божены?..
Откуда инфа что они пособники?...
Все проживающие узкие там это шовинисты и пособники убийц.
Татьяна-bfd8• 15 января 2024
Ответ дляЛеска
Там діда з Латвії вимерли за антидержавну діяльність, так вий на болотах, покручі лементують
Я видела) он с таким грустным е…ом стоял )
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляLike-995b
Лично соц.опрос проводили среди них?..
Like-995b• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Лично соц.опрос проводили среди них?..
Зачем? Кто из них стоял на массовых демонстрациях с осуждением жестокой войны и убийств массы ни в чем не повинных людей со сжиганием своего русского паспорта в знак протеста?
Карамелінка• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Лично соц.опрос проводили среди них?..
Это общеизвестный факт...

Ответ дляMandarinaS
Это общеизвестный факт...

красиво
Ирина-bbd0• 15 января 2024
Ответ дляОльгаХ
Она русню назвала животными. А не людей. Где вы людей видели среди русни? Но животные на несколько ступеней выше их . Так что еще польстила
А где Вы человека в фельдман увидели?))) Это гнидьё кацапское маскирующееся под украинку
Оно вон на Англию со своей родиной собралось пойти)))
ОльгаХ• 15 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А как вообще это чучело до сих пор на советчице живое и не в бане?
Реинкарнация Собаки сутолой и дочки офицера с Донецка что ли?
Ирина-bbd0• 15 января 2024
Ответ дляОльгаХ
Не в курсе. Но до сих пор ошивается
VShpak• 15 января 2024
Ответ дляОльгаХ
Задала тот же вопрос админам
Like-995b• 15 января 2024
Ответ дляОльгаХ
Оно зарегилось месяц назад. Отрабатывает
виктория7аас• 16 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Писательница, активно поддерживает Украину и с начала войны выехала из раши в Латвию.
вы забыли писательница взять в кавычки и что вам важна поддержка от подобных фриков и отстоя
Карамелінка• 16 января 2024
Ответ длявиктория7аас
Я ничего не забыла и ни в чьей поддержке не нуждаюсь.