Inna_ya_krasivaya• 15 января 2024

О, узкие уже воют о притеснении узких в странах Балтии

цитата из их канальчика
Божена Рынска – о русских в Латвии: Что они говорят, как они страшно устроены. Здесь русский мир ужасный. Вот этот вот старый русский мир, остатки советского русского мира ужасные совершенно. Они действительно ждут, что сюда русские придут на танках. Они хотят, чтобы Латвия была русской, чтобы «латыши были у нас на посылках, чтобы это всё было нашим». Уезжать в Россию они не хотят, какие бы пряники им там не предлагали.
Здесь такой быдлятский, вот совсем днище, русский мир здесь днище. Они же возили мне вещи, которые я не успела с перевозчиком отправить из России. Возили как раз неграждане, курьеры. Это животные просто. Те, которые ездят в Англию, посылки оттуда возят. Это животные. [Но это люди]. Нет, это животные. Он не понимает, что такое хорошо, что такое плохо. Это животное, он вне категории морали.
Ты смотришь на него и говоришь: «Ты же животное». С ними невозможно ни о чем договариваться. Жулики, воры, недобросовестные люди, которые не понимают, что такое хорошо и что такое плохо. Конченные!

уже заяву накатали) им же придется уехать, а как дома было
но в топовой теме висит версия про заворушки там, щупают почву видимо
виктория7аас• 16 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Я ничего не забыла и ни в чьей поддержке не нуждаюсь.
ну так над своим спальным местом повесьте портрет этой божены впере она ж писательницв,как жаль вас
Карамелінка• 16 января 2024
Ответ длявиктория7аас
С чего вы взяли, что мне интересно ваше мнение?
автор Inna_ya_krasivaya • 16 января 2024
Ответ дляMandarinaS
мне интересно почему на форуме спокойно столько времени гуляет русня или эти с рашистким выс..рами. Оно ж в каждой теме гадит, рупор Соловьева просто
Карамелінка• 16 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ничего, как бы и сколько бы они не гадили, не долго им осталось.
Coffee is Love• 17 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Блеванула...
Только животное может других людей животными называть...
Худоба і є худоба. Де ви там людей знайшли?
Тих що бомби скидають чи ще тих що ржуть коли від них наші діти гинуть?
Coffee is Love• 17 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Русские жители Латвии?..
Чем они Вам так досадили?...
Не буває такого. Або вони такі, що живуть постійно в Латвії і вивчають мову країни, або живуть обмежений час і пшов нах.