ДА да да• 15 января 2024
В метро сколько людей читает этот форум...глаза на лоб
почти у каждой открыта какая-то тема. Особенно смешно, когда бабушки (лет 50) читают интимные темы
Люди разные: кто-то лет 20, кто-то 30,40,50..
Я в шоке, думала здесь кроме меня никто не сидит
Голодаю• 15 января 2024
Год назад была в маке, в Польше. Иду с едой ищу столик, и вижу телефон в руках, и на экране знакомая ’шапка’ зелёная форума...😆
Домашка• 15 января 2024
Откуда они узнают о советчица? Я о ней знаю только потому что когда то продавала здесь вещи, а так никакой рекламы сайта нигде не встречала
Mrs.Sexuality• 15 января 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Оце откритіє
Бабушки 50 років)))
Бл@, я предбабушка
Баррикадница• 15 января 2024
Ответ дляДомашка
Я гуглила, где снять квартиру в Киеве, и нашла как-то форум. И все. Пропала
Паратруперсупер• 15 января 2024
Я сегодня в Просторе искала тон помады по названию, подошла девушка консультант, помогает, но найти не может. Говорю - я погуглю номер, при ней такая снимаю с блока и тут Советчица с темой про невестку засранку и унитаз))) ну шо ж, будет знать что читают клиенты Простора))))
Кудесница_с_пургеном• 15 января 2024
Ответ дляШопингмонстр
Я в шоках…оказывается я бабушка…
Еще и интимные темы читаете, срамота
Дякую_аж_підскакую• 15 января 2024
Да деточка, мы сделали этот форум таким. Ты еще в горшок тогда писяла, а мы тут расследования на разные темы проводили. Но тебе этого не понять.
И да, бабушки в 50 лет занимаются и интересуются сексом, и при слове трусы и сися, не ржут
Мама Чели• 15 января 2024
Ответ дляГолодаю
То мабуть я була 🤣
Шопингмонстр• 15 января 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Еще и интимные темы читаете, срамота
Я их сочиняю)))
Ду да ду да ду• 15 января 2024
Ответ дляДомашка
Люди тут задают вопросы, им отвечают. Потом другие люди задают похожий вопрос Гуглу. И Гугл им показывает советчицу. А есть недалёкие советчицы, которые пишут типа - вас в Гугле забанили? Ведь сам Гугл может и отправить вопрошающего сюда. И таких баршень надо банить нещадно, ибо они портят репутацию и отталкивают новых участников.
Шопингмонстр• 15 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Если бы эта деточка знала, под каким анонимом строчит ее матушка…
Дякую_аж_підскакую• 15 января 2024
Ответ дляШопингмонстр
Деточка даже и не представляет какие тут страсти иногда разыгрывались. Сейчас тоска и тупость в большей степени.
Невісточка ж• 15 января 2024
Почему нет фото отчета чтобы мы знали какие, они, советчицы на воле, в их среде обитания))?
Говорю-балакаю• 15 января 2024
Я на форуме недавно, сначала читала все интимные темы, типа для разрядки, среди них были ржачные. Но в последнее время часто тупо тролят на эту тему, уже и не захожу. Думаю, многие женщины в 50 читают про интим с целью поржать)) Может, ошибаюсь))
Кастрюлька• 15 января 2024
Я в шоці, що ви спостерігаєте за людьми, я наприклад не навиджу це, а ще я ніколи не бачила щоб хтось читав цей форум в громадських місцях, хоча я іноді читаю .