Наизнанку• 16 января 2024

Как ухаживаете за сухой кожей лица?

Девочки, у кого тоже тонкая, сухая кожа, расскажите, пожалуйста, как ухаживаете? Какие косметические средства, производители.
Галябалована• 16 января 2024
Тонікі ,крема для dry,dry skin
Paula Chois,подивіться
Свідок Перемоги• 16 января 2024
Is clinical reparative moisture emulsion отлично увлажняет
автор Наизнанку • 16 января 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Дороговато... :(
So_so• 16 января 2024
Послушаю. Если кто-то посоветует легкий (чтобы лицо увлажнил и оно потом не блестело) крем для норм и сух кожи, буду очень благодарна.
БоХатая• 16 января 2024
Лайфхак. Нічого не робити. От зовсім. Навіть вмиватись рідко і фільтрованою водою. І стане шкіра нормальною.
автор Наизнанку • 16 января 2024
Ответ дляБоХатая
Не працює. Був такий експеримент вимушений на початку війни. Думала, що обліщу, як змія
автор Наизнанку • 16 января 2024
Ответ дляБоХатая
І, що важливо, доя 30+ лишити шкіру без зволоження це злочин
БоХатая• 16 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Не будьте такими категоричними. Шкіра виробляє власне зволоження, якщо її не чипати (а ви його агресивно змиваєте двічі на день). І зволоження йде зсередини в будь-якому разі від споживаної води, корисних жирів, тощо.
автор Наизнанку • 16 января 2024
Ответ дляБоХатая
Стреси, екологія, харчове смітия, недосипання, якість води... без додаткового зволоження ніяк.
БоХатая• 16 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Тоді можу рекомендувати тільки натуральне масло жожоба. І для тіла, нігтів.
автор Наизнанку • 16 января 2024
Ответ дляБоХатая
Радикальні у вас поради...хардкор))
Хачапууури• 16 января 2024
Не особо заморачиваюсь с уходом, просто стараюсь защитить кожу и не усугублять сухость, не допускать раздражений и покраснений. Корейский гель алоэ из Евы на ночь всегда, летом по утрам - солнцезащитный с высоким спф, вообще любой, они как по мне действуют плюс-минус одинаково, разница только в ощущении на коже - некоторые очень склизкие и неприятные, зимой или в ветреннную погоду - защитный от морозов, больше всего нравится Winter Cherry New Life. Для жестких морозов Нивея хорош, но очень уж противный на кожу, тяжелый.
Умываюсь обычным мылом, от любых других вариантов - ощущение что лицо не вымылось. Пью омега 3, и много воды, вроде все норм, не сморщилась и не облезла к своим 35)
Міряно-переміряно• 16 января 2024
Колюсь… постоянно. И постоянные поиски своей косметики. Я вот думала, что мне подходит и помогает, но косметолог сзглянула и сказала, что кожа не ок. Заказала новый уход( не у косметолога, а по потребности кожи)
автор Наизнанку • 16 января 2024
Ответ дляХачапууури
У вас, наверное, хорошая генетика
автор Наизнанку • 16 января 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Мезо колете?
И что заказали, поделитесь
Міряно-переміряно• 16 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Мезо колете?
И что заказали, поделитесь
Биореаитализации. Сейчас вот курс надо начинать, хочу попробовать новый препарат. Там смесь компонентов обалдеть. Нювея называется.
Ну все эти обаджи. Ис клиниках, элайз оф скин я уже испробовала, пробую итальянскую космецевтику, называется Рея( rhea) интересные есть продукты
Обнемашечка• 16 января 2024
Ответ дляГалябалована
Тонікі ,крема для dry,dry skin
Paula Chois,подивіться
Это они?
Галябалована• 16 января 2024
Другий