Японский Городовой• 20 февраля 2014
Делюсь информацией.
В Киеве,ехала только что,Из Голосеево на Оболонь,спокойствие везде.Заправки работают все,топливо есть,максимально 1-3 машины очередь.Тихо и спокойно везде по этому направлению,дороги пустые.
Катрадзе_Я• 20 февраля 2014
Борщаговка-Окружная, дороги пустые, на заправках по 2-3 машины
Ашан Борщаговка- круп, муки, хлеба нет, все магазинчики закрыты уже с 18-00, сам ашан закроют в 22-00