УжеВотДа• 16 января 2024
Посыпало странно подбородок, кто то знает что это и как лечить?
Где то неделю вот такая картина. Медленно появляться новые прыщики в этом месте. Вот один сегодня прям на нижней губе , как буто герпес, но не похож. Область эта подбородка немного чешется .. к слову у подруги сильно обсыпано было это место. В течении полугода где то, мы с ней часто общаемся, но без обнимашек и поцелуев ..
УжеВотДа
• 16 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Гинекология в порядке?
Была пол года примерно назад , да было все окей
УжеВотДа
• 16 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Гинекология в порядке?
Это может быть симптомом какой-то страшной болезни?
УжеВотДа
• 16 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
Ото я думала, що у вас перхоті стільки… поки до додула, що то сніг))
Не не) снег идет
Подтяжка• 16 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Нет. Но часто при проблемах по гинекологии появляются прыщи в районе подбородка. Но опять же, это не показатель.
Сизоока бестія• 16 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Если с кожен еа подбородке что-то нетак, считается, что виновата гинекология. Месяные скоро?
УжеВотДа
• 16 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Через пол месяца еще, овуляция только прошла недавно
УжеВотДа
• 16 января 2024
Ответ дляАлесс
Пилинг не делали?
Крем не меняли?
Ничего такого, все по старому