Тримбулька• Изменено 16 января 2024

Болит голова, как будто отек внутри

Сложно описать. Голова как шарик, а внутри как будто жижа, боль не то чтобы сильная, но очень неприятная, ощущение как-будто лопнет, от резких движений неприятно
хочется просто сидеть или лежать.
Что это и какому доктору с этим идти? какие-то анализы может есть? неприятное ощущение конечно( Пока цитрамон и ничего более не пила
Дама_из_рекламы• 16 января 2024
ПМС? У меня такое часто за неделю или пару дней до. Гормональное..

So_so• 16 января 2024
Сделайте узи сосудов головые и шеи с допплером и к неврологу
автор Тримбулька • 16 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Да. ПМС, скоро менструации
У меня из-за этих гормонов и целлюлит всю жизнь и рыхлость, ужас просто(
автор Тримбулька • 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Была уже около года назад.
ничего особенного не нашли
невролог предложила капельницы для профилактики
Дама_из_рекламы• 16 января 2024
Ответ дляТримбулька
Да. ПМС, скоро менструации
Пью обезболивающие, больше ничего не помогает, если не сильно терплю. старайтесь исключать, кофе, шоколад, стресс в этот период. Магний пейте на постоянной основе.
автор Тримбулька • 16 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
интересно, а это может быть мигрень
хотела попробовать спрей против мигреней
Дама_из_рекламы• 16 января 2024
Ответ дляТримбулька
интересно, а это может быть мигрень
Что-то наподобие, но не совсем.
Дама_из_рекламы• 16 января 2024
Ответ дляТримбулька
интересно, а это может быть мигрень
Или не очень сильная. т.к. мигрень это вообще писец..
Омлетик• 16 января 2024
Вчера такое же состояние было. У меня два варианта: на смену погоды или какой-то вирусняк. К утру прошло, спала отвратительно .
У меня это точно не пмс.

Админко• 16 января 2024
Ответ дляТримбулька
интересно, а это может быть мигрень
Ні,при мігрені зовсім інші болі.