Arven-Ring• 16 января 2024

Где Вы покупали компрессионные чулки?

Всем привет, хочу приобрести компрессионные чулки, сейчас нахожусь на раннем сроке беременности, а все равно - уже левая нога немного посинела, там где икра. Вены немного видно. К флебологу пойду на след. неделе, чтобы посмотреть в каком состоянии вены на ногах и какие мне необходимы чулочки. Заходила в магазин Miltonia Orthoshop в Одессе, цена чулков стоит около 2600 грн. Это нормальная цена?
Я тут Живу• 16 января 2024
В интернете покупала mediven
дама_из_декрета• 16 января 2024
В аптеці Віта-люкс
автор Arven-Ring • 16 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
В интернете покупала mediven
а какая цена?
автор Arven-Ring • 16 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
В аптеці Віта-люкс
а цена приблизительно такая же? Консультация была с флебологом до покупки?
дама_из_декрета• 16 января 2024
Ответ дляArven-Ring
Я давно купувала, не памʼятаю, по якій ціні. Консультація була з гінекологом, у якої я вела вагітність. Питала, чи можна літати літаком, то вона сказала, щоб я придбала собі високі гольфи або чулки
автор Arven-Ring • 16 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
буду в четверг у гинеколога, интересно, что она порекомендует :) а она осматривала прям ноги? извините, что там подробно спрашиваю, просто в первый раз беременность, и куча вопросов ко всем :)
Та легко!• 16 января 2024
Автор, цена зависит от бренда и,, понтов,,. Типа кружевная резинка, с пальцами или открытые. Вам важно знать компрессию и правильный размер, а дальше дело вкуса и вашего кошелька.
Шиворот Навыворот• 16 января 2024
В ноябре покупала чулки Меди 2 степень компрессии с закрытым носком в Киеве за 1960. Они и сейчас в такую цену (Медмагазин.юа)
Ворую вкусняшки• 16 января 2024
Не торопитесь покупать, пока Вам не назначат класс компрессии. 2600 дороговато
Пацака-задирака• 16 января 2024
у медтехніці у вашому місті можна ще знайти
автор Arven-Ring • 16 января 2024
Ответ дляТа легко!
мне самое главное, чтобы чулки помогали) понтов мне нужно) хотелось бы, чтобы цена была средняя, за 2000 - 2300 думаю можно выделить себе на чулки более менее адекватные
автор Arven-Ring • 16 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо большое
автор Arven-Ring • 16 января 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
благодарю
автор Arven-Ring • 16 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
дякую
Та легко!• 16 января 2024
Ответ дляArven-Ring
Посетите врача, вам скажут нужную компрессию. Потом открываете интернет и ищите по своему бюджету.
дама_из_декрета• 16 января 2024
Ответ дляArven-Ring
У мене прямо глобальних проблем не було. В другу вагітність ледь-ледь виднілася сіточка, в третю трохи більше була, ніж в другу.
Всі питання, які у вас є, обов’язково задавайте гінекологу. Якщо лікар не знає відповіді, то має направити вас до профільного спеціаліста
Life is Beautiful• 16 января 2024
В лікарні, 400 грн. Спитайте у лікаря, він може підказати.
Life is Beautiful• 16 января 2024
Які 2600 грн? Я за 400 грн купляла.
Неновая почта• 16 января 2024
Автор, главное, если будете сомневаться в размерах, берите тот что больше, не колеблясь. Они ооочень плотные. А вы с ростом срока будете набирать вес и объемы. Мне по размерам подходило между 2 и 3, а в итоге нормально носить смогла 4. Медивен брала.
Несу пургу• 16 января 2024
В мене є. Не знадобилися. За 100 грн віддам
автор Arven-Ring • 16 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Які 2600 грн? Я за 400 грн купляла.
ого) ціна непогана) в перший раз таку ціну бачу, це в лікарні прям продавали?
автор Arven-Ring • 16 января 2024
Ответ дляНеновая почта
спасибо большое)
автор Arven-Ring • 16 января 2024
Ответ дляНесу пургу
напишу Вам, если подойдет компрессия и размер)
Неновая почта• 16 января 2024
Ответ дляArven-Ring
спасибо большое)
Желательно, иметь возможность примерить. Или хотя бы потянуть в руках. Даже если вы их там не собираетесь покупать. Чтоб иметь представление об эластичности чулков 2 класса компрессии.
автор Arven-Ring • 16 января 2024
Ответ дляНеновая почта
спасибо за совет :)
Та легко!• 16 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Які 2600 грн? Я за 400 грн купляла.
Госпитальные, белого цвета и б/у? Сейчас даже гольфы компрессионные не будут столько стоить, ну разве что с алишки.
Life is Beautiful• 16 января 2024
Ответ дляТа легко!
Так чулки білого коліру нові в упаковці. Навіщо я б купляла б/у?
Life is Beautiful• 16 января 2024
Ответ дляArven-Ring
Так, перед операцієй в лкарні.
Life is Beautiful• 16 января 2024
Ответ дляArven-Ring
Виробник Туреччина, дистриб´ютор Медтехника.
Несу пургу• 17 января 2024
Ответ дляArven-Ring
Віддам, білі, розмір не згадаю. Напишіть адресу