пу_пугренчик• 16 января 2024
Наклюкалась
Вообще не пью но вчера наклюкалась в своем любимом баре :( Не знаю что на меня нашло, кароче рассказала немцам про Достоевского и ссср, про (в прошлом ) третий в мире ядерный потенциал Украины, прочитала им лекцию, теперь стремно туда ходить кофе пить :(
пу_пугренчик
• 16 января 2024
Ответ дляОбласті пітьми
У непьющих людей нет любимого бара
Я кофеголик
Області пітьми• 16 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я кофеголик
Будете кофеголить в другом месте, где спиртное по умолчанию не продают (вы ж не пьете)
Я такая - жду трамвая• 16 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я кофеголик
они не поняли ничего, День Победы и марш Люфтваффе не пели?
пу_пугренчик
• 16 января 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Как жалко, это место с историей, там тусили всякие великие люди, теперь и я там отметилась
Дюйм оф о4ка• 16 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Внесли себя в частичку истории...ну ходите дальше, никто Вам ничего не скажет...Вы ж там не на табурет с красным флагом выступали?!
Мой_ужин• 16 января 2024
Забейте 😊
Ну с кем не бывает.
Месяца два туда не ходите, если уж совсем стыдно,
через время вас пропустит и вы отпустите эту ситуацию.
Не накручивайте себя.
Ну с кем не бывает.
Не накручивайте себя.
АлінаАляАтиква• 16 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Німецькою хоч розповідали?
Я думаю, що українською))