IQ 80• 16 января 2024

Мне все надоело, у меня апатия

Что делать?.....
Скокмоно - стокнуно• 16 января 2024
помогать себе, если не справляетесь - идти за помощью к другим
Басноплетка• 16 января 2024
тоже лень какая-то напала именно на готовку,вот прям не могу себя заставить
Блиск думки• 16 января 2024
Коли визнаєте розкажіть і мені. Бо я ловлю себе часто на думці, що хотіла б померти, щоб мене вже накінець то ніхто не чіпав в не чути нічий голос.
Блиск думки• 16 января 2024
Ответ дляБасноплетка
Та і не готуйте.
Свисток ля-минор• 16 января 2024
А там ниже ещё и тема про жить вечно... нафига??? Чем заниматься то?
автор IQ 80 • 16 января 2024
Ответ дляБлиск думки
Басноплетка• 16 января 2024
Ответ дляБлиск думки
Та і не готуйте.
та так и дела, варю гречку в мультиварке и картошку в мундире
Черешенка• 16 января 2024
Точно такое же состояние. Ради ребёнка не много шевелюсь.
gaga77329• 17 января 2024
Можу порекомендувати лікаря-психолога Анну Яцушко. Працює в методі КПТ. Допомогла подолати депресію, коли зневірилась у дії антидепресантів