Подскажите может кто то знает простояла сегодня 3 часа и в банкомате закончились деньги.Все деньги на карте .Вроде все банкоматы пусты
KaterinaBalerina• 20 февраля 2014
Я смогла снять на фабрике! Говорят деньги есть и будут,просто из-за паники быстро расходятся
снимала на острове, давали не более 4000. бабули рассказывали что деньги подвозили по пару раз в банкоматы по острову. Учитывая что сегодня говорили в 4-5 вечера вообще заморозят все счета по привату, а такого так и не произошло ...то не переживайте завтра должны завести деньги по банкоматам. слышала в авали девочка детские сняла, но с нее процент взяли..если у вас все так критично попробуйте также
Ответ дляokssav
Я сняла в отделении в детской поликлиники Медсанчасти ХБК. Людей почти нет, а в других местах банкоматы пустые
спасибо
Ответ дляshakun
главное создать ажиотаж и панику ... вот народ чудной!
если б не паника на титанике все б спаслись...
вечерняя инкассация привезла вечером подкрепление и все банкоматы Привата на районе Остров полные, есть проблема с магазинами и супермаркетами которые боятся работать по безналу опасаясь что всё больше поставщиков хотят работать за наличку,панику создают сами люди,чем больше людей пойдут снимать депозиты и деньги с карт, тем больше будет паники среди народа
Ответ дляvlaliza
А чего ж тогда картой привата нельзя расчитаться в магазине?Зарплату задержали
потому что в связи с паникой и загруженностью банкоматов у привата легли все сервера, в связи с этим не работали терминалы и вся приватовская система висела... люди сами же в этом и виноваты. все будет в порядке, деньги в банкоматы завезут...