Бамбарбия! Кергуду.• 16 января 2024

Чтоб вы подумали о бывшем?

Узнав что он уехал в рашку жить и сменил гражданство ?
Аноним_1858• 16 января 2024
Ничего. Я тоже паспорт рф получила. Жизнь такая штука непредсказуемая.

Миллениалка• 16 января 2024
Я всегда знала,что он пи@@ас
Летчица• 16 января 2024
Он и до этого у меня был козлиной, просто в очередной раз подтвердил
ХтоЯкщоНеЯ• 16 января 2024
Здесь за такое забанят
Асталависта бэйби• 16 января 2024
Подумала бы, что зря менял гражданство. Призовут еще 🤷🏻‍♀️
Асталависта бэйби• 16 января 2024
Ответ дляАноним_1858
У меня тоже много знакомых, у которых по 2 паспорта
Кастрюлька• 16 января 2024
Подумала, добре, що бивший.
Ноу коммент• 16 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Я всегда знала,что он пи@@ас
Аналогично)
Salsa-24da• 16 января 2024
Никак бы не относилась.
Вы с ним общались?
Или где пересекаетесь?

Теща дочки• 16 января 2024
Девочки, которые пишут, что бывший козлина и п@дарас, как же вы, такие умные, с таким связались-то, а?)
Мию вікна у мороз• 16 января 2024
Автор, ваш хоть гражданство только сменил. Я узнала, что мой бывший школьный друг воевал против Украины со стороны дыныры
Теща дочки• 16 января 2024
Одним из критериев оценки человека для меня, что мужчины, что женщины, является то, как человек отзывается о бывших ) Очень показательно
Летчица• 16 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Бес попутал, но бывший же - значит не всё с нами потеряно)
Теща дочки• 16 января 2024
Ответ дляЛетчица
Ну я бы с такими людьми не общалась, которые были вместе, а потом так поливают грязью, имхо
Salsa-24da• 16 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Вы на оккупированной живете?
Летчица• 16 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Правильно, не общайтесь
Аноним_1858• 16 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Вы на оккупированной живете?
Нет, но две квартиры там, из-за них получила, чтоб была возможность продать
Afina Palllada• 16 января 2024
Удалено администрацией...
Salsa-24da• 16 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Бляха((
Я вас даже не осуждаю(((

Тут любой мог бы быть на вашем месте.
А живете где?

Salsa-24da• 16 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ой, у меня все сирые и убогие с параллели воевали.
Благо школа была лучшая в городе и таких набралось немного.
Нормальные в таком не участоыадм
Эта_Шикарна)• 16 января 2024
Его проблемы)каждый выживает,как может
Аноним_1858• 16 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Бляха((
Я вас даже не осуждаю(((

Тут любой мог бы быть на вашем месте.
А живете где?
В Киеве еще с 14 года. Паспорт этой осенью получила, пришлось ездить оформлять. Весной поеду переоформлять по их законам и одну продавать. Вторую сдаю и маме прибавка к пенсии
автор Бамбарбия! Кергуду. • 16 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Капец гаденыш
Поліпривіт всім• 16 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Очень рады за вас, что вам не приходилось сталкиваться с такими поступками бывших, что б только такие слова у вас в их сторону возникали
Ду да ду да ду• 16 января 2024
Бывшие на то и бывшие, чтоб вычеркнуть из жизни и не вспоминать и не тратить свою энергию на осуждение его в интернете, а жить своей счастливой жизнью и радоваться ,что Божечка кусок говна убрал из Вашей жизни ))) не такой уж он и бывший судя по всему
Теща дочки• 16 января 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Ооо, у меня бывший сделал достаточно плохих вещей. Но у меня нет к нему злости, это был мой выбор, сознательный выбор. Я просто отпустила и не вижу смысла обзывать и поливать его грязью. Я тоже не подарок, если смотреть объективно ) Плохие эмоции в себе не держу, не вижу смысла
Поліпривіт всім• 16 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Люди разные все, может еще у человека не переболело. А то к бывшим совершившим нечто плохое толерантное отношение должно быть, а к тому у кого не переболело - нет. Пусть выскажется человек, советчица и не такое видала