ПироженкА• 17 января 2024
Жалко денег на бытовые вещи
Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
Штор нет, тюли тоже.
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Пік Антна• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Ну так понятно,что не из-за избытка средств
У них доход 40+ тыс
НеВРотик• 17 января 2024
Ответ дляМама Карло
Да какие там репетиторы,не смешите.
Так сто раз Таня писала что деньги уходят на репетиторов
Это в топ три трат всесте с арендой
Мама Карло• 17 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Это в топ три трат всесте с арендой
Вона багато що пише) а на справді там не то що дно,а дніще
Силиконочка• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Мы о разном.
Я не люблю рис и рыбу в принципе
И я не люблю, особенно рыбу, мне 44- суши никогда не ела, и не тянет попробовать. Как представлю, что надо есть рыбу, так и не хочу.
Электричка• 17 января 2024
Ответ дляНеВРотик
А можно вопрос? Почитала в вашей другой теме что вы мчитаете что ва ши д5ти в инстиьут не пойдут тк мозгаиюми в оица и не потянут учебу
А какой тогда смысл все деньги в репетиторов вваливать и заставлять детей учиться без продыху? Может лучше им пару кружков интересных оплатить чтобы хобби развивать и гулять побольше? Ну реально, у меня дочка на айкидо ходила так там старшеклассники уже подрабатывали помогая с малышами тренировки проводить
Или оисовать учиться или музыке - вдруг талант какой откроется?
Может лучше детям ложки купить )))
из желе я• 17 января 2024
Или вот например,закроются наушники для работы. Деньги ж найдете в любом случае,и с голоду не поможете, почему на вилки денег нет?
ПироженкА
• 17 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Якщо це правда, то жалко дітей.
Як дівчинці переодягатися?
А як місячні почнуться? Я дуже соромилась одягати ліфчик при комусь. А тут всі в одній кімнаті.
У хлопців також свої потреби.
Якось не віриться, що так живуть.
В Києві нормальні зарплати. На вилки, постільну білизну вистачить.
Як дівчинці переодягатися?
У хлопців також свої потреби.
Якось не віриться, що так живуть.
Вы в каком-то радужном Киеве живёте, видимо
ПироженкА
• 17 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
А бегать норм?
А зачем мне бегать? Я что марафонец?
ПироженкА
• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Наушники предоставила компания.
Поліпривіт всім• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Они у нас так быстро теряются, что какие там 10 лет
Где теряются?
Поліпривіт всім• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Падает за стиральную машинку (у нас на кухне), за плиту. Достать невозможно
Так они есть у вас, просто не там где надо.
Зоряний Шлях• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Какой у вас доход на семью ?
ПироженкА
• 17 января 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Где теряются?
Фиг его знает
Где-то с природы сгреблись, где-то с мусором, упали за плиту или стиралку (до тать нереально).
У нас и не было много всего
ПироженкА
• 17 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Какой у вас доход на семью ?
А почему всегда спрашивают доход, а не расход?
Ну, например, человек принимает постоянно препараты - от 1500 грн в месяц.
Или вот анализов на 3000 грн сейчас выписали ребенку.
НеВРотик• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Нужно уметь фильтровать в том числе назначения врача
А то можно и лоб разбить молясь если меры не знаешь
Я обычно врача прошу не назначать все сразу а только самое необходимое
Не стесняюсь говорить что мне дорого
И еще вопрос - вы говорили у вас страховка на работе
Детей вам не предлагали застраховать?
Не стесняюсь говорить что мне дорого
Детей вам не предлагали застраховать?
Зоряний Шлях• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Анализы не постоянные расходы . На них можно отложить с доходов .
Что с ребёнком?
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
А зачем мне бегать? Я что марафонец?
Ну там маршрутку догнать и заодно похлопать себя сиськами по щекам
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Наушники предоставила компания.
Хорошо,ключи потеряются
Вчителька з мікрорайону• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Все живут с двумя вилками на семью, а Тане сказки рассказывают. Мажорки)))
Царевна в уггах• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я в провінційному обл.центрі.
А що вам дає життя в Києві? Доступ до культурних цінностей? Близькість аеропорту для подорожей? Робота в міністерстві?
Вилок в Аврорі не має, секондів не має, житло жахливе, зарплати 40 тис. не вистачає.
Це жах.
Царевна в уггах• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
У вас же страховка.
А чому аналізи не безкоштовні?
Вчителька з мікрорайону• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я ищу уже полгода примерно.
Те варианты, что устраивают меня, не подходят по цене
Это вы сейчас кому врёте? Себе или советчицам? Ваш муж против переезда, т.к. не хочет напрягаться, ну и Вы сама собственно тоже, это же нужно весь срач вымыть. Ну и на вилки денег нет, а на переезд есть
Татьяна-bfd8• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Тань, но и как бомжи ( как ваша семья) мало кто в Киеве живет. Особенно если двое работают
Області пітьми• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Таких цен нет. Недавно искала специально. Самая дешёвая вилка 54 грн и то такая себе
Кстати да 🤣 У меня тут недавно гости были в количестве больше 12 штук . А у меня столько вилок нет . Решила я докупить так подафигела с цен 🤣
Санька-4b93• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Потому что у нормальных людей и даже предпринимателей, если шо, расходы колеблются в зависимости от доходов. Нет дохода - нет дорогущих анализов и МРТ маме ежемесячно, пирожных с кредитки. Все живут на то что заработали.
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Серебряное фраже брали?
ПироженкА
• 17 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Что с ребёнком?
У нас такие ’непостоянные’ каждый месяц.
То одно, то другое
ПироженкА
• 17 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
У вас же страховка.
А чому аналізи не безкоштовні?
Страховка у меня и то она не все покрывает.
А речь о ребенке
ПироженкА
• 17 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я в провінційному обл.центрі.
Це жах.
У меня нет выше указанной зп, если что