ПироженкА• 17 января 2024
Жалко денег на бытовые вещи
Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
Штор нет, тюли тоже.
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Зоряний Шлях• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Бош тоже неплохо
Они не рабочие ,в обьявлении указано.
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Они не рабочие ,в обьявлении указано.
Хорошо,эти не рабочие,но бывают рабочие. В конце концов купить пару вилок за 54 гривны тоже не проблема.
Зоряний Шлях• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Для меня нет ,для автора неразрешимая )
А поговорить?• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Тут проще, можно стекла чем-нибудь замазать,чтоб с улицы видно не было, да и все.
Ну да, можно замазать тем, ради чего не нужно тратиться на туалетную бумагу
Электричка• 17 января 2024
Автор, є секонд, там повно штор, постільної білизни. Мені потрібні були підковдри, дві вийшли на 34грн.
А усілякі ложки виделки можна купити в Аврорі, Та-Да, в таких дешевих магазинах море усього дешевого
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляЭлектричка
Автор не хочет в Авроре, там для нищебродов
Птица секретарь• 17 января 2024
Ну я бы наверно так делала . Разбилась чашка купить одну чашку и т.д.
Постель я бы купила к новому году как подарок всем , шторы тоже.
В какие то моменты если бы мне подарили что то я бы тоже купила .
Только появляется свободная копейка ее не откладывать а инвестировать в быт
Птица секретарь• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Да, у нас у всех разный график
Какой доход у вас у всех??
Птица секретарь• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
У нас нет таких друзей
Попробуйте глянуть на олх в вашем городе может отдают бесплатно всякое бытовое
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляА поговорить?
Неет)))мелом
Пупуговка• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Таких цен нет. Недавно искала специально. Самая дешёвая вилка 54 грн и то такая себе
Да, тех по 17 нет уже в наличии. Но по 19 есть и ложка и вилка
Царевна в уггах• 17 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Таня 2 в бане до вечера. Это не она)
А що за подражатєль?
Яка тема?
А це тема Тані?
Якось неправдиво
Яка тема?
А це тема Тані?
Якось неправдиво
Птица секретарь• 17 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Как можно потерять вилку в квартире?
Запросто. Бывает она заваливается между стеной и мебелью или между мебельными теумбами
Татьяна-bfd8• 17 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А що за подражатєль?
Яка тема?
А це тема Тані?
Якось неправдиво
Яка тема?
А це тема Тані?
Якось неправдиво
Эта тема Тани. Той самой)
Царевна в уггах• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
У мене вилки і чайні ложки з Аврори- нормальні.
Я привередлива
Сходіть на блошиний ринок- купіть за копійки вилки.
Донька спить на старенькій застіраній постелі?
У вас вже доросла донька, їй важливий комфорт.
Я привередлива
Единорог_помог• 17 января 2024
Две вилки на 4-х - это уже напоминает псих отклонение.
Но вероятно вы в стрессе, ситуация видно несиандарная и вы сомневаетесь в завтрашнем дне.
Но это надо пресекать. До серьёзных проблем недалеко
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я привередлива
Комфорт спать в отдельной комнате,а у них там друг на друге,ещё и автор допоздна онлайн работает,как там вообще можно спать,для меня загадка
Пупуговка• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Они в однокомнатной квартире? Ну работать допоздна можно и на кухне, допустим. Да и отнестись к этому с пониманием, ведь для семьи это. Только если работать так много, то уж точно можно позволить себе ложки-вилки с чашками покупать. Иначе не вижу смысла в такой работе.
Грамотний хвіст• 17 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Вона так живе роками і нічого не змінює
Единорог_помог• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Ну так понятно,что не из-за избытка средств
Дело может быть не совсем в деньгах
Царевна в уггах• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Якщо це правда, то жалко дітей.
Як дівчинці переодягатися?
А як місячні почнуться? Я дуже соромилась одягати ліфчик при комусь. А тут всі в одній кімнаті.
У хлопців також свої потреби.
Якось не віриться, що так живуть.
В Києві нормальні зарплати. На вилки, постільну білизну вистачить.
Як дівчинці переодягатися?
У хлопців також свої потреби.
Якось не віриться, що так живуть.
Санька-4b93• 17 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Якщо це правда, то жалко дітей.
Як дівчинці переодягатися?
У хлопців також свої потреби.
Якось не віриться, що так живуть.
Як дівчинці переодягатися?
У хлопців також свої потреби.
Якось не віриться, що так живуть.
Как сказала Таня чуть выше в теме - комфорт, то все буржуйские условности, навязанные обществом. Долой постельное белье, посуду и лифчики. Свободу сиськам
Единорог_помог• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
4-5
Ходила бы, если б не смотрели косо
А бегать норм?
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Якщо це правда, то жалко дітей.
Як дівчинці переодягатися?
У хлопців також свої потреби.
Якось не віриться, що так живуть.
Як дівчинці переодягатися?
У хлопців також свої потреби.
Якось не віриться, що так живуть.
Правда, там ещё и мама периодически жила. Девочка маленькая ещё,семь лет,но можно в туалете переодеваться
НеВРотик• 17 января 2024
А можно вопрос? Почитала в вашей другой теме что вы мчитаете что ва ши д5ти в инстиьут не пойдут тк мозгаиюми в оица и не потянут учебу
А какой тогда смысл все деньги в репетиторов вваливать и заставлять детей учиться без продыху? Может лучше им пару кружков интересных оплатить чтобы хобби развивать и гулять побольше? Ну реально, у меня дочка на айкидо ходила так там старшеклассники уже подрабатывали помогая с малышами тренировки проводить
Или оисовать учиться или музыке - вдруг талант какой откроется?
Бла бла бла• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Ну какие 7, уже 9 скоро
Мама Карло• 17 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Да какие там репетиторы,не смешите.
Я погнала• 17 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Репетиторы только делают с детьми домашку, чтоб Таня этого не делала и могла на часок от них отдохнуть
Та легко!• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Девочке через три месяца 9 будет. Не такой уж и младенчик