ПироженкА• 17 января 2024

Жалко денег на бытовые вещи

Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
Скляна миша• 17 января 2024
Ответ дляТа легко!
Всё-таки Таня талантище!
Никто другой не смог бы создать тему про 2 вилки на 700 постов
Только зашла написать. Мастер троллинга)

Скляна миша• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Ничего не случилось.
Как были одни, ещё мама покупала, так и есть
Ну, пусть мама ещё купит.
Luxurygirl• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
На свидании все едят?
Не знала, не приглашали
Да, едят как минимум пирожное как максимум лобстер и устрицы

Вы же хотели чтобы у вашей дочки был богатый жених, так он как пригласит её в ресторан, как увидит манеры от сбежит…
Я погнала• 17 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Ну, пусть мама ещё купит.
Мама ничего не купит уже((
поэтому собственно Таня и ноет - самой жалко тратиться
Грамотний хвіст• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я ищу уже полгода примерно.
Те варианты, что устраивают меня, не подходят по цене
Ви так уперлись в цю школу, старшому там зовсім не ок. Можна ж змінити район та школу, може і дитині там буде набагато краще (і з навчанням, і з новими друзями), ну як мінімум - не гірше того, що є. А з покращенням житлових умов і життя покращиться
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Почему вы думаете,что дело в школе?
Luxurygirl• 17 января 2024
Ответ дляТа легко!
Спагетти, наверное, прикольно пытаться есть ложкой
Боже спасибо тебе за эту тему и спасибо тебе Таня, ржуууу 😀😅😅😂😂😂

Санька-4b93• 17 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Новенькая?
Скляна миша• 17 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Вы живете в бабушатнике?
В танюшатнике они живут))
Luxurygirl• 17 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Новенькая?
Неее, просто давно не было
А тут такое наслаждение

Я еще с темы как научить дочку сосать
Мой завтрак• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
А счёт в банке на черный день?
Куда уж чернее
Грамотний хвіст• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Почему вы думаете,что дело в школе?
Бо вона сама писала про це на декілька постів раніше
Скляна миша• 17 января 2024
Ответ дляСонячний день
бесплатно https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/luminarc-ryumki...
Ну что Вы Тане шлак предлагаете? Где хрусталь Баккара, где серебро столовое?
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Это третья школа,которая не нравится и ребенок не нравится школе, и не успевает он, нет знаний. Мать старается,чтоб он хоть что-то и как-то писал и читал,потому и сидит над ним. Сам он просто будет тупо сидеть.
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Там чайник и миксер отдают бесплатно
Скляна миша• 17 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Мама ничего не купит уже((
Бессовестные мать и бабушка, не могли они больше накупить, чтобы Тане хватило.
Пік Антна• 17 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Неее, просто давно не было
А тут такое наслаждение

Я еще с темы как научить дочку сосать
Таня темы создаёт регулярно
Мой завтрак• 17 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Постель можно летом на балконах тырить
В детстве, помню, белье сушили во дворах многоэтажек. Приходили со своей веревкой, развешивали и сидели, сторожили))) меня интересовал вопрос, зачем сторожить. Кому нафиг надо чужая простыня застиранная. Однако же даже ершики в вокзальных туалетах привязывают. Кому-то и такое говно надо.
Скляна миша• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Ну, в таких бытовых условиях да с такими родителями, странно ожидать от ребёнка академических успехов. Дитя даже друзей не сможет завести. Это ж у Тани вот такой рубец будет, если ребёнка друзья пригласят куда-то. Это ж нужно идти, тратить деньги и т.д.

Пік Антна• 17 января 2024
Ответ дляПироженкА
Ничего не случилось.
Таня,ответьте, пожалуйста
От какой войны и откуда Вы под пулями бежали в 2015 году,живя в Киеве?
Скляна миша• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Там чайник и миксер отдают бесплатно
Ну, не SMEG же. Ещё Таня за барахлом не бегала)
Я погнала• 17 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Недавно одна посмела начать дружить с дочкой! Таня ее быстро отвадила, вместе с ее мамой
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляПік Антна
Таня,ответьте, пожалуйста
Она какой-то короткий срок была в Счастье. Меня больше светлый ковер зацепил и самодельный гель.
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляМой завтрак
У нас не сторожили,и веревки общие были. Скорее могли какие -то малолетние хулиганы пошутить
из желе я• 17 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Бош тоже неплохо
Скляна миша• 17 января 2024
Ответ дляиз желе я
Бош тоже неплохо
Не для Тани. Для Боша там места нет.

P.S. Таня ленивая до безобразия. Ей нужно, чтобы этот чайник ей привезли на дом, новый, уговорили взять, поцеловали ручку на прощание.
Luxurygirl• 17 января 2024
Ответ дляПік Антна
Таня темы создаёт регулярно
Какие недавно были? На той неделе?
Татьяна-bfd8• 17 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Какие недавно были? На той неделе?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3467477-13
Скляна миша• 17 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Это ужасно. Те дети без элементарных человеческих условий, без нормальной еды и развития. И дело не в том, что у них нет репетиторов с 3-х лет и Айфонов, у них нет простых и базовых вещей, которые не дорого стоят. И будут они изгоями в любой школе.
Татьяна-bfd8• 17 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Какие недавно были? На той неделе?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3459970-14