Тримаю свічку• 17 января 2024
Третий день хочется алкоголя
Это все,конец?
Голубая фишка• 17 января 2024
Купіть щось якісне і смачне, приготуйте красиву вечерю і налийте бокальчик
В чому проблема
Паратруперсупер• 17 января 2024
Так выпейте! У меня такое каждый день, пью по чуть чуть под вкусный ужин.
КонФФетОшка• 17 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
Чему конец?)
Вы потеряли нить своего же вопроса?
Тримаю свічку
• 17 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
В чому проблема
Как-то много движений,для алкоголя ещё красивый ужин готовить.))
Тримаю свічку
• 17 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Вы потеряли нить своего же вопроса?
А вы вопрос как поняли?
VitalinkaGL• 17 января 2024
и?
магазинов нет?
у меня стоит бутылка вина,Бейлис и упаковку сидра вчера купила,Швеция)захотела попробовать.
в чем проблема то у Вас?
хочется-выпейте.
магазинов нет?
в чем проблема то у Вас?
хочется-выпейте.
КонФФетОшка• 17 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
А вы вопрос как поняли?
Так как вы его задали. Мой ответ чётко под ваш вопрос.
Тримаю свічку
• 17 января 2024
Ответ дляennSe
да. конец. покупайте лучше єнергетик неделю каждий день , заместь алко пейте, потом не захочеться алко. алко забирает сили и дизнь не в милость
Энергетики я не пью, не вижу смысла. И на вкус гадость.
КараПузовна• 17 января 2024
Если бы не жЫрнела, пила бы каждый день. Дома апероль стоит и ’красная шапочка’, немецкий брют, тут насоветовали. А еще Чинзано драй и пачку сока предусмотрительно прикупила, но никак руки не доходят. И пива хочется...
Тримаю свічку
• 17 января 2024
Ответ дляVitalinkaGL
и?
магазинов нет?
в чем проблема то у Вас?
хочется-выпейте.
магазинов нет?
в чем проблема то у Вас?
хочется-выпейте.
Да у меня дома бутылка вискаря,и магазины есть. Не в том дело, с чего вдруг желание такое пришло.
Можно понять хочется сладкого,или соленого, но алкоголя с чего вдруг.
Тримаю свічку
• 17 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
На основании чего именно такой ответ?
VitalinkaGL• 17 января 2024
у нас народ,я уже писала и глубоуо.за 80)употребляет винишко каждый вечер)
в бин дэй,мы все видим🤣🤣🤣что у кого в стеклотаре)и ничего,тут народ гоняет на машинах еще глубоко.за 80)велики,плавают. хотя пьют ,что кони,в нашем понимании)
КараПузовна• 17 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
От того же от чего и сладкого. Просто хочется. У Вас проблемы с алкоголем?
КвартираЧья• 17 января 2024
Ну не конец,конечно. Я бы сказала начало пути по избавлению от зависимости,если конечно,вы примите такое решение
КвартираЧья• 17 января 2024
Ответ дляКараПузовна
А с каким соком вы чинзано мешаете?
Тримаю свічку
• 17 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Конечно уже проблема,хочу глинтвейна,или хз чего-то такого.
Тримаю свічку
• 17 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Вы думаете это зависимость?
Тримаю свічку
• 17 января 2024
Ответ дляVitalinkaGL
За 80 уже можно и пить и колоться и развратничать
Відморожена• 17 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
Вы думаете это зависимость?
Есть несколько стадий алкогольной зависимости.
Как часто вы алкоголь употребляли за последние несколько лет?
Смурфик• 17 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
Вы думаете это зависимость?
Та какая зависимость?! Вы три дня хотите бухнуть и терпите зачем-то. Это не зависимость, это глупость, так долго терпеть.
Лупаю цю скелю• 17 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
А с чего вдруг сладкого или соленого?
Тримаю свічку
• 17 января 2024
Ответ дляВідморожена
Нууу, в этом году на Рождество, Новый год глинтвейн, а до этого с мужем пару раз и летом наверное точно у мужа на днюхе, не помню. А и пару раз сидр или фраголино, пиво ещё было.
Тримаю свічку
• 17 января 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А с чего вдруг сладкого или соленого?
Ну вам бывает хочется то ли торт,то ли селёдку?
Лупаю цю скелю• 17 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
А почему с алкоголем это не должно так же работать? Иногда мне хочется пиво, а иногда мартини