ЦібаФу• 17 января 2024

Находка у мужчины...

увидела зип пакетик с зелёными таблетками, надпись VG, на каждой...треугольной формы.
Перерыла весь интернет подумав, что Виагра...но такой формы нигде нет.
Кто знает может быть, что это?(((
И продается ли она так, поштучно..в пакетике было 7/8 таблеток
Бася Фельдман• 17 января 2024
Или индийский дженерик для повышения потенции или экстези...
Ничего страшного ....

Донька подруги• 17 января 2024
Спитайте його
Міні-бікіні• 17 января 2024
Наркота
автор ЦібаФу • 17 января 2024
Нашла). Правда, атомная бомба для потенции, капец. Приплыли. Я и думаю откуда столько прыти🤷🙈🤪
автор ЦібаФу • 17 января 2024
Умничка-помощничка• 17 января 2024
Ответ дляЦібаФу
фото
А где они треугольные?)
МинерАлочка• 17 января 2024
А сколько лет мужчине?
автор ЦібаФу • 17 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А где они треугольные?)
Ну я мельком, ))) поэтому показалось
Умничка-помощничка• 17 января 2024
Почитала состав - особо ни о чем, написано красиво, эффект несколько дней, фигня фигнёй ) Длительный эффект только химия, а не устрицы и водоросли )

автор ЦібаФу • 17 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
А сколько лет мужчине?
ЯсноВидящая• 17 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
А сколько лет мужчине?
а есть разница?
автор ЦібаФу • 17 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Так самое интересное, что он постоянно пьёт от давления препараты.
И плюс это((((
МинерАлочка• 17 января 2024
Ответ дляЦібаФу
В его возрвсте обьяснимо, я находила виагру у 30 летнего😁
автор ЦібаФу • 17 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
Это для меня как то 🙀🙀🙀
МинерАлочка• 17 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
а есть разница?
Конечно, когда такое находишь в 30 то понимаешь, что пора сворачивать удочки.
автор ЦібаФу • 17 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
Отож
Совбез• 17 января 2024
Ответ дляЦібаФу
И плюс это((((
Мой муж (48 лет) тоже пьет от давления, лишнего веса много, но без всяких VG готов хоть каждый день (тьфу-тьфу-тьфу).
ЯсноВидящая• 17 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
у меня 50 лет мужу. в постели огонь.и так было всегда. это генетика. у него и отец такой и дед такой был-бабку до 80 лет затрахивал
МинерАлочка• 17 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Это для меня как то 🙀🙀🙀
Да, там парень был дрочер активный по молодости и уже с первыми признаками импотенции( сам потом признался)

Умничка-помощничка• 17 января 2024
Ответ дляСовбез
Вы уверены? Вы можете просто не знать
МинерАлочка• 17 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Повезло вам, сейчас и 30-35 летние с проблемами и все чаще встречаются.
Совбез• 17 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы уверены? Вы можете просто не знать
Уверена))
ЯсноВидящая• 17 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
в 49 лет тоже рано и очень. хотя сейчас найти секс.активного очень большая удача. я всех молодых отшила ,потому что никакие и выбрала постарше,потому что там огонь .и не пожалела.
Кумедний ґудзик• 17 января 2024
Ответ дляЦібаФу
какая непалевная реклама🙈
Умничка-помощничка• 17 января 2024
Ответ дляСовбез
Уверена))
Ну разве что 24/7 вместе, включая туалет, принятие ванны и абсолютно все походу куда-либо
МинерАлочка• 17 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
У меня был 43 огонь, вот 30 летний на виагре и 45 летний мертвый удав, так что все индивидуально🤣
ЯсноВидящая• 17 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
всех молодых отшила.были никакие. а как этого распробовала..не отпустила.секс ежедневно. но он очень темпераментный и в жизни и в постели.
Совбез• 17 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
Неудивительно: за здоровьем не следят, сидячая работа, алкоголь, курение, наркотики, стрессы, откуда взяться потенции. Те, кто от 40 и старше, другой закалки совсем.
МинерАлочка• 17 января 2024
Ответ дляСовбез
Есть такое
Совбез• 17 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Абсолютно необязательно.