Потішаюся• 17 января 2024

Зачем на форуме спрашивают про доход, а потом говорят "вы врете"?

Хата на мати• 17 января 2024
Такая игра)

Яжемать Мне можно• 17 января 2024
Потому что думают, что все как они, на минималках
Омлетик• 17 января 2024
Такую простынь накатали. Сразу видно, что больной вопрос
автор Потішаюся • 17 января 2024
Ответ дляОмлетик
Мне кажется все в заголовок уместилось
Омлетик• 17 января 2024
Ответ дляПотішаюся
Мне кажется все в заголовок уместилось
Ага. Вся боль человечества
Гуляю босоніж• 17 января 2024
потому что люди привыкли ровнять по себе. и если у них з.п 7 тыс гривен они не понимают, как можно получать 70, и при этом это просто з.п. и еще ее и не хватает. я живу за границей. писала мне когда то девочка. а сколько вы получаете. отвечаю. ооогооо! это ж какие деньжищи! да на них можно пол года жить!!! я говорю - вы сравниваете не сравнимое. вы уровень расходов понимаете? да что ты мне рассказываешь??? это ж таааакие деньжищи!!!
Тектологиня 80lv• 17 января 2024
Мало хто вміє радіти чужим успіхам, маючи низьку зп. Мабуть, для самозаспокоєння пишуть образливі слова
Гостра на язик• 17 января 2024
потому что спрашивают, чтобы убедиться что все остальные тоже еле выживают.
и тогда можно будет ничего в жизни не менять.

а кто пишет, что доход в десятки раз больше, тот точно врет)
и тоже можно ничего не менять
автор Потішаюся • 17 января 2024
Ответ дляОмлетик
Ага. Вся боль человечества
Да просто жду может кто из таких тем заглянет на огонек

Омлетик• 17 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
70 чего? Если тысяч гривен, то тоже особо нечем хвастаться
Советничаю тут• 17 января 2024
Врёте пишут не те, кто тему создаёт) Я только с той темы, такое писали другие, а не автор.
Ку-кусик• 17 января 2024
Тю, мне пишут ´ вы врете’, даже когда я честно говорю, что никогда не интересовалась размером заработка кавалеров и мужей ))
Гуляю босоніж• 17 января 2024
Ответ дляОмлетик
да хоть 700. дело ж не в этом
lisa2101• 17 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А Вы нет?
автор Потішаюся • 17 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Бывает и автор пишет, особенно если тема с посылом ’Я получаю 20 тыс и все мои знакомые также’ или ’В моем окружении нет никого кто купил бы квартиру (и кто тогда их покупает?)’
Омлетик• 17 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
да хоть 700. дело ж не в этом
Ээээ нэ. 70 и 700 тут есть разница
Советничаю тут• 17 января 2024
Ответ дляПотішаюся
Ну разные люди бывают) А есть и другие, которые пару часов поработали в день и получили больше, чем другой человек за месяц и рассказывают таким, что нужно больше работать, а не ныть)
Гуляю босоніж• 17 января 2024
Ответ дляОмлетик
Ээээ нэ. 70 и 700 тут есть разница
ну да. з.п 70 тыс невероятна, а 700 тыс просто фантастически невероятна. но и те и другие - врут
Омлетик• 17 января 2024
Ответ дляПотішаюся
Ага. Киев застроили, что и дышать сложно стало, но то просто для красоты строят. Кто ж их будет покупать те квартиры. Потом может государство выкупит и малоимущих и многодетным раздадут

Точу ляси• 17 января 2024
Ми країна бідних людей, робіть на це поправку. І це форум, тобто середня температура по лікарні, є у відкритих джерелах середні зарплати по Україні
Яжемать Мне можно• 17 января 2024
Ответ дляlisa2101
А Вы нет?
Думаю, вряд-ли
автор Потішаюся • 17 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Может имеют в виду что нужно работать не тяжело или долго, а эффективно в плане ценности и оплаты труда. А то меряются кто больше устает
Miss Lisi4ka• 17 января 2024
Так проще пережить чужой успех
Вот Она Я• 17 января 2024
Зачем люди постоянно спрашивают у одних людей, зачем другие так поступили?
Кидаю курити• 17 января 2024
Желчь свою вылить) или показать ограниченность ума.