17 января в 22:28

Иран-Пакистан.

Как думаете будет что то?
1.⚡️Пакистан закрыл границу с Ираном и перебрасывает туда дополнительные военные силы, призвав граждан избегать движения к границе.
________________

2.⚡️Иран привел армию в полную боевую готовность в провинциях Систан и Белуджистан на границе с Пакистаном, в ожидании ответа.
________________
Мимо_шла 17 января в 22:30
Иран в каждом конфликте затычка.
Вчера ударил по Сирии.
Когда их уже размажут
6 20
автор NYC 17 января в 22:31
Ответ дляМимо_шла
Иран в каждом конфликте затычка.
Вчера ударил по Сирии.
Когда их уже размажут
Та да, а то все сопли жуют.
Мимо_шла 17 января в 22:33
Пакистан же ядерное государство, пишут,что Иран и по ним ударил, 2е детей погибло
автор NYC 17 января в 22:35
Ответ дляМимо_шла
Пакистан же ядерное государство, пишут,что Иран и по ним ударил, 2е детей погибло
Да.
Heksa 17 января в 22:44
Є версіЯ, що це у них був договорняк. Іран вдарив по белуджам. Цей народ робить головняк і Пакістану, і самому Ірану
-Инга- 18 января в 02:00
Ответ дляHeksa
Є версіЯ, що це у них був договорняк. Іран вдарив по белуджам. Цей народ робить головняк і Пакістану, і самому Ірану
тогда не логично отзывать посла в Тегеране
Heksa 18 января в 08:23
Ответ для-Инга-
тогда не логично отзывать посла в Тегеране
Про це не знала. Так, тоді виглядає, що не узгоджені обстріли