Гарні диньки• 18 января 2024

Вы бы взяли натуральную или искусственную кожанку

Очень хочется на весну кожанку, раньше носила, но давненько как-то. Как считаете, лучше взять натуральную или искусственную?
Я про жакет типа косухи или что-то подобное.
Натуральная конечно круче, но есть ли смысл когда так быстро мода меняется? А может есть какие-то модели что вне моды, можно дольше носить?
Анти-анонім• 18 января 2024
я за искусственую

Залізний кіготь• 18 января 2024
Я бы брала кожу, на мой взгляд косухи вне моды, такая себе классика.
Люблю_смаколики• 18 января 2024
Взяла штучну доньці - пристойний вигляд. Набридне - не так шкода )
Света С Приветом• 18 января 2024
Натуральную
автор Гарні диньки • 18 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Какая марка?
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2024
Ношу или натуральную кожу, или ничего - касается одежды и обуви. Из кож зама могут быть только сумки.
автор Гарні диньки • 18 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне тоже натуральные очень нравятся, видела турецкие -мягкие, лёгкие, как вторая кожа.

Люблю_смаколики• 18 января 2024
Ответ дляГарні диньки
Какая марка?
Зара. Перед цим у неї Манго була подібна, сама іноді ношу, як нова ))
автор Гарні диньки • 18 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
О, у меня манго старая есть, я до сих пор иногда её ношу, но у меня натуральная, хотя качество кожи там конечно очень бюджетное. Надо будет в заре глянуть тоже
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2024
Ответ дляГарні диньки
Я ещё и от запаха кожи балдею как кот от валерьянки свежекупленные сапоги или куртку могу дома нюхать постоянно)))
Пополняю_Карму• 18 января 2024
Искуственная скрипит и не дышит. Выбирайте очень внимательно и лучше в живую. Натуральную ношу много лет, она не ультра современная, классика
Пацаааааааан• 18 января 2024
Кожаная куртка или как вы пишете кожанка, должна быть из натуральной кожи.
Никакие кожзамы не заменят, уверенности, высокой самооценки, хорошего и стильного внешнего вида в хорошей кожаной куртке.

Кожзам для подростков. Для них Зара, и прочие и шьют
Ируся-пуся• 18 января 2024
Я за искусственную. Сейчас есть такие тоненькие, нежные. Как кожа.
Захекалася читать• 18 января 2024
Конечно натуральную. Носила и то ,и то. Натуральная удобнее, мягче, ощущаешь по другому на теле
Plushaa• 18 января 2024
Кожа. Моей лет 7 уже. Ничего не поменялось. И другие ощущения, запах. А детям брала кожзам - следы разложения, на местах сгибов уже на 2-3 год. Учитывая сколько дерут за кож зам сейчас - та ну
Зрадорозганячка• 18 января 2024
только натуральную. классическую модель. Из заменителя она ж парит. Была в юности и безденежье вспомню вздрогну. учитывая что кожанка носится с такое время года когда погода непостоянна. вышла из дому прохладно, потом вышло солнышко и ты в как в сауне в этом не дышашем целофане. Потом еще на сгибах облазить начала
Ворона• 18 января 2024
Искусственную кожу вообще не люблю и не покупаю. Только натуральную кожу, мех ношу.
Ворона• 18 января 2024
Думаю, что косуха из кожзама странно выглядит.
автор Гарні диньки • 18 января 2024
Ответ дляPlushaa
А какой у вас фасон, косуха?

автор Гарні диньки • 18 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я тоже, это балдежь) кожа есть кожа конечно что и сказать. Обувь беру только кожу не считаю кроссовок. Вот куртки не было кожзам
Plushaa• 18 января 2024
Ответ дляГарні диньки
А какой у вас фасон, косуха?
Самая обычная классическая модель
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2024
Ответ дляГарні диньки
Я и кроссовки беру или кожу, или замш, или сетку на лето.