Винник• 18 января 2024
Антидепрессанты
Здравствуйте мальчики/девочки!У кого есть опыт лечения антидепрессантами?назначил психотерапевт, но такое консультация длилась 20 минут (Социофобия, тревожность,перфекционизм,агорофобия) диагнозы которые поставил.не могу сказать что я прям мучаюсь,скорее приспособилась, но тревожность порой изматывает.назначил
Гидазепам
Флюанксол 1 мг
Стимулотон 50
Миасер 10
Кто знаком с этими препаратами?помогли или нет?побочки? Да и вообще любая ваша история о антидепрессантах будет интересна
Страшно начинать принимать...
Хочу услышать Ваш опыт.Спасибо
Буду рада любому ответу@
Гидазепам
Флюанксол 1 мг
Стимулотон 50
Миасер 10
Страшно начинать принимать...
Хочу услышать Ваш опыт.Спасибо
Буду рада любому ответу@
Дюйм оф о4ка• 18 января 2024
Ответ дляВинник
Ну психотерапевт сказал сначала успокоим твой мозг,уравновесим состояние-потом к психологу
это уже более эффективная стратегия)
Цибулька зла• 18 января 2024
Ответ дляПомидорина
Несколько антидепрессантов назначили, странно..
У меня было 2-один утренний, один вечерний-может, и у Автора так...
Винник
• 18 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
У меня получается 2 утренних и один вечерний,я спросила почему так много-сказал ,потому что средняя степень депрессии,а не легкая🤷♀️
Цибулька зла• 18 января 2024
Ответ дляВинник
У меня в стационаре была куча, штук 5, 10 дней на капельницах и таблетках. Вышла человеком. Потом остался утренний и вечерний, через время, когда уже все более-менее наладилось, остался только утренний эзопрам плюс гидазепам
Винник
• 18 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
я лечилась и мне помогли препараты.
перед тем как принимать я тоже переживала, спрашивала отзывы и тд, мне писали разное, но я все равно подумала, что так дальше продолжаться не может и если я хочу, чтоб мне стало легче - то нужно следовать назначениям врача. но у меня был хороший врач, которому я в начале писала и говорила как себя чувствую, он корректировал дозировку и добавлял препараты. договоритесь об этом со своим врачем.
Сколько вы были на антидепрессантах?легко сошли ? Вес менялся ?как долго вы в ’ремиссии’?отката не было,что ещё хуже стало со временем?спасибо за ответы
Винник
• 18 января 2024
Ответ дляКристиночка-кот
Я пила от атак мне помогло
Долго пили?легко сходили с препаратов?побочки были ?сколько времени прошло как вы её пьёте ад ,не было больше атак ?или приходится возвращаться к ад время от времени?
Кристиночка-кот• 18 января 2024
Ответ дляВинник
Пила месяца 3 легко сошла, атак не было около 8 мес потом опять повторились но я и сама могу с ними справиться
Bezturbotna_ya• 18 января 2024
Були панічні атаки, агорафобія. Приймала АД, після відміни після важких стресів знов все повернулось. Більше ліки приймати не хотіла. Звернулась до лікаря-психолога, що працював у напрямку КПТ. Пройшла психотерапію, задоволена результатом
Миллениалка• 18 января 2024
Приймаю місяць, Ципралекс зранку і міасер ввечорі. Тривожно-депресивний розлад, не хотіла істи і не могла спати, максимум три години, око сіпалось, нудило від тривоги. Препарати допомагають, зайшла легко і без гідазепаму. Жалкую що не звернулась раніше, набагато легше стало жити, можу хоча б нормально функціонувати тепер, з часом має стати ще краще бо ефект не одразу
Ну про такі препарати я чула, но не приймала, бо спершу вирішила спробувати Хоміонервін і мені допомогло. Там у складі ігнація і амбра, за рахунок цього і працює, хоча ці компоненти і не дуже відомі. Єдине, що можу сказати, що не з першого разу покращення йдуть, а потрібно трохи зачекати, хоча звикання не виникло, я пропила курс і відчуваю себе ідеально. Якщо симптоми будуть повертатися, то звичайно ще буде один курс, но поки жодних натяків на це не бачу, живу повноцінним життям і радію навіть дрібницям.