Netherlands• 18 января 2024

Почему все так хотят в ЕСоюз? Что там хорошего?

Все так хотят в Евросоюз чтобы наша страна попала. Потому что что? хотят высоких зп, правосудия и тд

Вы же понимаете что все начнется с низов если это случится? С нас будут брать выше налоги, нас урежут в первую очередь, а не верхов

Евросоюз - это не просто билет в сказочный мир. Это серьёзный шаг, который потребует от нас всех адаптации

Просто меня так бесит когда эту тему заводят прям вроде мы в Барбиленд попадем после этого
нинель 1919• 18 января 2024
Ответ дляTeonaa
Просто треба видно змиритися, що Україна або там, або там
Як і завжди
лучше уж штатом америки,но не предложили увы пока

Sentjabrinka• 18 января 2024
Ответ дляNatka A.
Стране, где я сейчас - есть!
С большой зарплаты доходят до половины суммы. Но зато видно куда они идут.
Хочу подобное и в Украине
Не доходят, и куда они идут вы не видите, вернее видите, что идут не на своих граждан, а на беженцев
автор Netherlands • 18 января 2024
Ответ дляSentjabrinka
Какой у вас интересный ник , может с него начните, поменяйте на украинский
я в нидерландах никогда в жизни не была если что
но мне нравится это слово и если бы я была художником например то это был бы мой псевдоним
Inna_ya_krasivaya• 18 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Особенно в Югославии мир ЕС принес...
В Ливии опять же...
мне сюда еще принести про Югославию историю? Почему вы все такие мало образованные, фанаты рашки? Вчера ж еще в теме писала, могу повторить лично.
Natka A.• 18 января 2024
Ответ дляSentjabrinka
Вы знаете налоговую систему каждой страны ЕС? - насмешили)))
Dani777• 18 января 2024
Ответ дляNatka A.
Я хочу в Евросоюз.
Согласна на большие налоги и отсутствие коррупции
а почему Вы думаете что там нет коррупции? Не, ну может не такая наглая и открытая как у нас, но тоже есть
Елена - 79• 18 января 2024
Ответ дляNetherlands
в Украине намного комфортнее жить чем в других странах как раз потому что нет ерунды с налогами которые делают твою жизнь ужасной
В ЕС нет ничего хорошего. Там хуже хуже. Я туда не хочу, и никогда не хотела. Прям жестко против.

sammy• 18 января 2024
Ответ дляTeonaa
Вже ніхто давно-давно не хоче
А дехто і не хотів
Ви так прям за всіх розписалися
Ирина-bbd0• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Еще ж кто-то и классает этому животному.радующемуся смертям ’чубатеньких’ под артой.
Гной и отребье.как и вся кацапня!
Natka A.• 18 января 2024
Ответ дляDani777
Наверное, потому что я живу в одной из стран, где по официальной мировой статистике один из самых низких уровней коррупции.
Нашим людям не понять как это её нет)) да?
Dani777• 18 января 2024
Ответ дляЕлена - 79
я вот тоже не хочу ни в какой союз, но к сожалению в сегодняшнем мире это невозможно скорее
МилкиМой• 18 января 2024
Лично я не хочу уже ни в какой ЕС. Раньше когда-то хотела. И выезжать не хочу даже. Хочу дома быть. Но мое мнение, что ЕС Украине и не светит.
Елена - 79• 18 января 2024
Ответ дляDani777
Я тоже. Ни в ес, ни в рашу. Мне отлично в нашей прекрасной Украине !
sammy• 18 января 2024
Ответ дляNetherlands
я о том же
В ЕС мы будем платить 60% заработка за жилье, 30 за еду и лечение будет парацетамолом
Хз чего люди ожидают
Чого очікують? Може правосої держави? Може розкрадання владою не в таких масштабах? Може можливості вчитися і працювати там,де хочеться? Може прийняття законів на користь людей,а не депутатів?
Dani777• 18 января 2024
Ответ дляМилкиМой
ну и фиг с ним, лишь бы раша не светила.
Да и поменять бы ментальность, убрать дикую жадность и наглость властей, неплохо можно было бы жить.. Правда уже не знаю получится ли, после того, как те твари уничтожают нашу страну
sammy• 18 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
не получается
не работает правосудие

когда я Варшаве захожу в трамвай мне становится грустно, размышляя о трамвае в Одессе, это жесть за столько лет не обновить транспорт в этом городе, просто адовый ад и позор позорный Труханову
А маршрутки Києва? Це просто жах, а не транспорт((
Teonaa• 18 января 2024
Ответ дляIn limbo
Для вас Україна лише транзитна точка на карті. Як і для маргарити-nearmear-басі і решти таких же «неопредклившихся». То чого ви очікуєте? Влада - відображення народу. Тепер перечитайте свої питання на початку свого коментаря
Перечитала
І що
Ніків я не знаю, не орієнтуюся хто що пише.
Я маю на увазі що я не виликий такий поціновувач культури, мистецтва, поезіі, розумієте?
Ну тобто любити за це, но при цьому не любити за те, що я перелічила з негативного, то вагоміше - саме негативне.
А взагалі, ви ж написали, влада - відображення. Тобто що, народ безтолковий в першу чергу? Чи що ?
Манула• 18 января 2024
Ответ дляЕлена - 79
Це все чудово. Як ви гадаєте, якби Україна була в ЄС, фашистська федерація на неї напала би?
Dani777• 18 января 2024
Ответ дляsammy
так может потому что люди соглашаются в них ездить и таких? Если бы не ехали, ждали бы троллейбуса, звонили бы в слцжбы и жаловались на тех состояние, может они были бы и лучше? И так во всем

df364tye3• 18 января 2024
не чего , уже ,,, просто в сравнении с нашей, жопой ,,,
МилкиМой• 18 января 2024
Ответ дляМанула
Кто его знает? Может и напала бы и была бы война раши с ЕС. И как бы повел себя в этой войне Евросоюз тоже неизвестно. Может, вообще б на уступки пошел.
Teonaa• 18 января 2024
Ответ дляIn limbo
Як Ви бачете продовження нашої історіі? От уяввть, що одержали перемогу прям.
І що потім? Не думаю що рівень життя стане краще і не думаю що докорінно щось зміниться в устрої
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Мир и стабильность: ЕС является важным фактором мира и стабильности в Европе. Он помогает предотвращать конфликты и поддерживать безопасность в регионе.
Торговля и инвестиции: ЕС является крупнейшим торговым партнером для многих стран мира. Он способствует развитию торговли и инвестиций, что приносит пользу всем странам.
Экология: ЕС является лидером в области защиты окружающей среды. Он продвигает политику, которая способствует устойчивому развитию и защите окружающей среды.
Права человека: ЕС продвигает права человека и демократию во всем мире. Он помогает странам защищать права своих граждан и развивать демократические институты.
Ну да ну да, мир и стабильность.
Именно поетому Европа готовиться к войне которая там начитаеться (скоро начнеться). А в Польше еще и мобилизация. Нуу, в прочем, хотябы готовяться. А лучше бы не допускали.
Ирина-bbd0• 18 января 2024
Ответ дляTeonaa
Перечитала
І що
Какая удобная позиция)))) месяцами сидеть в политтемах и делать вид ’я не помню ников и хто що пише’))))
Главное что ’путинвведивойска’ в голову приходит.а читать хто що пише нит))))
Манула• 18 января 2024
Ответ дляМилкиМой
Тільки х**ло чомусь не в страни Балтії (які в ЄС) полізло, а в нейтральну неблокову Україну ...
Ирина-bbd0• 18 января 2024
Ответ дляМанула
Потому что без Украины мрази болотные никто и рухнет весь контроль над постсовком.
Светика• 18 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
правосудие

к примеру, хочу начинать бизнес, не хочу платить взятки всяким службам и боюсь рейдерства, придут и отожмут

хочу прозрачных правил, белых зарплат, понятной социальной защищенности, хочу чтобы у людей были достойные зарплаты, надоело кормить держиморд и взяточников, хочу доверять банковской системе, хочу транспортную инфраструктуру
А Британия чего вышла из ЕС, если там всё так прекрасно?
Espresso_caffe• 18 января 2024
Ответ дляСветика
из-за миграционной политики
Манула• 18 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Все так, але якби Україна була в ЄС та НАТО, то ймовірно воно б не наважилось на нас нападати ...
Teonaa• 18 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ну не читаю
Приходить відповідь, відповідаю
Якщо щось ліве, то перевіряю , ага, це новий хтось написав
А ьуває що переписуюсь з кількома і навіть не бачу
Хочу тоже якось систематизовано, но це треба з одного разу запам‘ятити новий нік
Ну деякі знаю - чашка чая, люда-лсл , мама нікіти, скай лаб, багато в принципі

Знаєте що дратує, чесно. Що навіть от Ви, щось знайши, (не знаю навіть що поки, бо незрозуміла), і пишете що я пишу путіна в студію.
Я не місяцями, я роками тут сиджу, прямо з 2022 засіла саме в цій рубриці. Але що з того, я впевнена що зараз це улюблена рубрика абсолютно усіх. Що, ні?