Все так хотят в Евросоюз чтобы наша страна попала. Потому что что? хотят высоких зп, правосудия и тд
Вы же понимаете что все начнется с низов если это случится? С нас будут брать выше налоги, нас урежут в первую очередь, а не верхов
Евросоюз - это не просто билет в сказочный мир. Это серьёзный шаг, который потребует от нас всех адаптации
Просто меня так бесит когда эту тему заводят прям вроде мы в Барбиленд попадем после этого
Ответ дляИрина-bbd0
Какая удобная позиция)))) месяцами сидеть в политтемах и делать вид ’я не помню ников и хто що пише’))))
Главное что ’путинвведивойска’ в голову приходит.а читать хто що пише нит))))
От бачете. Написала відповідь, і пж потім подивилася а чи це ТА мені відповілає, чи нова.
Не знаю як всі інші одразу бачать
Невже кожен нік читають і якось запам‘ятовують, щоб коли щнов візьмеш тел, одразу зорієнтуватися що це відповідь тої самої людини прийшла🤪
Не знаю як всі інші одразу бачать
child3child• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
мне сюда еще принести про Югославию историю? Почему вы все такие мало образованные, фанаты рашки? Вчера ж еще в теме писала, могу повторить лично.
малообразованный пишется слитно
fruhling007• 18 января 2024
Окрім податків, які нарешті буде видно, куди йтимуть (транспорт, дороги, соціальне забезпечення, пенсії, інфраструктура загалом), вступ у ЄС - це ще й величезні інвестиції для нас, прихід європейських компаній на наш ринок і нормальний цивілізований захист особистих даних, а не викладання телефонів власника ФОП у відкритий доступ, щоб потім кожен нелінивий банк міг тобі впарити свої послуги.
Бася Фельдман• 18 января 2024
Ответ дляСтефка
А что и Ливия в Евросоюз хотела?
Ну, ваааще, он не резиновый
А ’хотение’ тут до чого?...
Ответ дляБася Фельдман
Экстраполируйте на частный приватный дом - если хозяйка засранка, то сколько богатых родственников ни приезжай к ней в гости и не наводи порядок, а срач у хате будет до тех пор пока хозяйка САМА не изменится ..
Ваш пример неудачный- скинулись родственники на уборщицу, и порядок есть )
Ирина-bbd0• 18 января 2024
Ответ дляМанула
Все так, але якби Україна була в ЄС та НАТО, то ймовірно воно б не наважилось на нас нападати ...
Предположу что как только бы раньше Украина заикнулась про нато и ес.мразота устроила бы ракеты на голову. Нужно было когда Балтия уходила.сразу или в чеченские. Да кто б дал и тогда. Вся Украина с совковыми военными .спецурой и политиками
Потом уже поздно
Бася Фельдман• 18 января 2024
Ответ дляKittu2008
Некоторое время после ухода уборщицы есть той порядок ..
Ответ дляTeonaa
Як Ви бачете продовження нашої історіі? От уяввть, що одержали перемогу прям.
І що потім? Не думаю що рівень життя стане краще і не думаю що докорінно щось зміниться в устрої
А чому б вам не звернутись до фахових спеціалістів в цих питаннях? Я розумію, що колишні вірусологи швидко стали економістами, політологами, фахівцями з питань військової галузі тощо…
Поцікавтеся досвідом реформ в тій же Польщі. Я вже ділилась тут відео. Подивіться ще й ви. Не пошкодуйте часу, якщо вас насправді ❗️так цікавить це питання.
І так, це не означає, що досвід якоїсь окремо взятої країни = нашому досвіду, але як модель, як приклад того, що все більш ніж реально. А по пʼятдесят разів обговорювати тему «чи потрібно нам в ЄС чи до НАТО»… який в цьому конструктив?
Бася Фельдман• 18 января 2024
Ответ длянинель 1919
лучше уж штатом америки,но не предложили увы пока
Та да, в Пуэрто-Рико такой парадайз..
Ирина-bbd0• 18 января 2024
Ответ дляTeonaa
Ну не читаю
Приходить відповідь, відповідаю
Якщо щось ліве, то перевіряю , ага, це новий хтось написав
А ьуває що переписуюсь з кількома і навіть не бачу
Хочу тоже якось систематизовано, но це треба з одного разу запам‘ятити новий нік
Ну деякі знаю - чашка чая, люда-лсл , мама нікіти, скай лаб, багато в принципі
Знаєте що дратує, чесно. Що навіть от Ви, щось знайши, (не знаю навіть що поки, бо незрозуміла), і пишете що я пишу путіна в студію.
Я не місяцями, я роками тут сиджу, прямо з 2022 засіла саме в цій рубриці. Але що з того, я впевнена що зараз це улюблена рубрика абсолютно усіх. Що, ні?
Приходить відповідь, відповідаю
Вот это тоже пропустили или хоть запомнили ник мразоты рашистской? А то вон смотрю не брезгливые продолжают душевный диалог с гноем
Ответ дляБася Фельдман
шо вы мелете
какая хозяйка ?
хозяева у нас - 450 депутатов в Раде, всякие держиморды.
Никак не мы.
какая хозяйка ?
Никак не мы.
Бася Фельдман• 18 января 2024
Ответ дляinresta
шо вы мелете
какая хозяйка ?
Никак не мы.
какая хозяйка ?
Никак не мы.
Вот они и есть хозяева страны, и я именно об этом...
Inna_ya_krasivaya• 18 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ну да ну да, мир и стабильность.
Именно поетому Европа готовиться к войне которая там начитаеться (скоро начнеться). А в Польше еще и мобилизация. Нуу, в прочем, хотябы готовяться. А лучше бы не допускали.
так в ЕС мир и стабильность: все верно
а готовятся потому что рашка может напасть. Улавливаете? А. Там мир Б. Рашка хочет напасть
а вместе врага сподручнее уничтожать.
Inna_ya_krasivaya• 18 января 2024
Ответ дляchild3child
малообразованный пишется слитно
пофигу. это все равно русский который никому не нужен
а вот историю не знать хуже
Inna_ya_krasivaya• 18 января 2024
Ответ дляSara Ice
В Україні було комфортно жити до війни. Зараз - ні.
ну как бы логично
звучит несколько абсурдно - жить комфортно во время войны
а все из-за русских уродов
Ответ дляИрина-bbd0
Інститут репутації в нас не працює, на жаль. Поки у нас розривались серця, коли рашисти підірвали Каховську ГЕС, бася фельдман жартувала про плотину, бобрів…
А тут дивлюсь нічого. Достатньо просто змінити нік, обнулитись і по новій шатати «чубатєньких».
Ирина-bbd0• 18 января 2024
Ответ дляTeonaa
Інна - мразота?
Я продовжувала душевно? (Бо я могла. Я можу встрять в чужу бесіду, не прочитавши що хто ізлагаєт)))
Вернитесь немного назад в диалог)))))
А так ..плохо получается делать вид’ я не запоминаю ники и кто что пишет’
Карпатський грибар• 18 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
правосудие
к примеру, хочу начинать бизнес, не хочу платить взятки всяким службам и боюсь рейдерства, придут и отожмут
хочу прозрачных правил, белых зарплат, понятной социальной защищенности, хочу чтобы у людей были достойные зарплаты, надоело кормить держиморд и взяточников, хочу доверять банковской системе, хочу транспортную инфраструктуру
Вы правы. В Польше, например, все это уже есть.
Но если попросить поляка охарактеризовать власть одним словом, он скажет - kurwa.
После выборов 2023 страна разделилась на два лагеря.
Карпатський грибар• 18 января 2024
Ответ дляNatka A.
Я хочу в Евросоюз.
Согласна на большие налоги и отсутствие коррупции
**Согласна на большие налоги и отсутствие коррупции**
Я согласен на ЛЮБЫЕ налоги, но тогда я требую, чтобы это были налоги ДЛЯ ВСЕХ.