Всех анонимов аноним• 18 января 2024

Вопрос к тем, у кого нет посудомоечной машины

Вы жирную сковороду и почти чистую чашку моете одной и той же губкой? (если они одновременно оказались в раковине)
Результат:
вже голосів: 196
128 (65.31%) Одной
47 (23.98%) Разными
17 (8.67%) Свой вариант
4 (2.04%) Не мою
ЧупакабраЗеБест• 18 января 2024
Ответ дляСусідка знизу
Сколько же радикалов вы потребляете
радикалов из чего?
Лиса Патрикевна• 18 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это правда, ваши грязные сковородки это фу.
у меня чистые. берите пример.
Свои сковородки я мою. Это же вы чугунные не моете. И они странным образом у Вас чистые.
автор Всех анонимов аноним • 18 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
радикалов из чего?
ЧупакабраЗеБест• 18 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
моете моете, а все равно грязные.
чугунные издавна не моются.
ЧупакабраЗеБест• 18 января 2024
Ответ дляСусідка знизу
Сколько же радикалов вы потребляете
думаете остатки масла чтото дают?
12 галюцинаций• 18 января 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Пристает к чугуну ещё и как. Смотрю на Амазоне даже спецмочалки стальные есть для чугуна.
У меня чугунная, я мою после каждого приготовления. Металлической сеткой. После, бывает, и губкой. Даже не знаю, как не помыть, например, после приготовления котлет. Тоже удивлена.
Кофе в лобби• 18 января 2024
Ответ дляЦвіпканя
Жінки чим далі, тим більше тупіють.
На днях одна питала як їй з місячними на роботі бути. Тут он не знає як посуд помити . Дурдом
Попрошу! А кто, все эти жиночки, которые рассуждают на политические темы? Они дают советы, они даже знают ответы, на те вопросы, над которыми годами бьются лучшие умы человечества. Они знают как навести в стране порядок, хотя дома знатный срач.
taka• 18 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Одной и той же. У меня хорошее средство для посуды, мгновенно отмывает жир. И полотенце у меня тоже одно и для чашек и для сковородок, т.к. сковороды всегда отмываю до идеальной чистоты
Не томите, скажите название соедства
Ответ дляКофе в лобби
це не ви в сусідній темі просите всіх їх квартирний срач показати? ) для підтвердження вашої гіпотези
Незламна Україна• 18 января 2024
Очень жирные сковороды для меня, слава богу, в прошлом - жуткий чугун, для него, конечно, была отдельная мочалка. Сейчас нормальную сковороду горячей водой сполоснул - масло смылось, потом обычной мочалкой протерла и все.
taka• 18 января 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Как это? А если еда пристала?
Выжигается перед следующей готовкой методом пиролиза
ЧупакабраЗеБест• 18 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
после котлет да, приходится мыть, прокаливать, остужать, смазывать.
остальное перегорает или вытирается и вымачивается бумагой.
Тишком_нишком• 18 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В общем, котлеты ваша семья ест только в гостях.
ЧупакабраЗеБест• 18 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
да, а как вы узнали?
Кофе в лобби• 18 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, даже темы не видела))))
Иванка Бур• 18 января 2024
Ненавиджу губки і поліетиленові пакети.
Хз що це за діагноз. До трясучки просто. Не тримаю таке вдома.
Маю посудомийку.
Жир не використовую для приготування.
Всіх підсаджую• 18 января 2024
Сковородки чугунные, мою их сразу после использования - щеткой на длинной ручке. Могу и губкой потереть в особо запущенных ситуациях, но после щетки. Губки отдельной сковородок конечно же нету.
Иванка Бур• 18 января 2024
Ответ дляЦвіпканя
Жінки чим далі, тим більше тупіють.
Та зранку тут взагалі дитяче гімно мняцкали. Блін, я досі то розвидіти не можу.
Невгамовна сила• 18 января 2024
Жир убираю бумажными салфетками. Есть щеточка с подачей моющего средства, только сковородки ею и мою, потом споласкиваю с применением бумажного полотенца вместо губки. От губок отказалась совсем. Мне так спокойнее) чашку тоже мою бумажным полотенцем, оно не раскисает в воде некоторое время
jannjann77• 18 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я ж пишу чугунная.
не пристает.
То вы не старались!
Ответ дляНевгамовна сила
а ви одна живете? інакше я не уявляю скільки це паперових рушників у вас іде на день )
Скіфська пектораль• 18 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Що за засіб? Дякую
Гірчиця суха
jannjann77• 18 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой, какой молодой и красивый, скотыняка!
ЧупакабраЗеБест• 18 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
а что с губками? они ядовитые?
ДелайКак_Я• 18 января 2024
Ответ дляИванка Бур
Ненавиджу губки і поліетиленові пакети.
Маю посудомийку.
Жир не використовую для приготування.
Что вместо масла используете совсем?
Наивная Хо• 18 января 2024
Однією. Але разом вони не опиняються. Спочатку чашку, сковороду попередньо витру серветкою, а потім помию з миючим засобом.
Балаболка• 18 января 2024
У меня свёкор жил, так он этой губкой, после жирных сковородок мыл стол, газовую плиту, чайник внутри, если накапало на пол, то мог ею подтереть. Я меняла эти губки каждый день.
jannjann77• 18 января 2024
Ответ дляИванка Бур
Ненавиджу губки і поліетиленові пакети.
Маю посудомийку.
Жир не використовую для приготування.
Та то вы не в ту тему попали!
ДелайКак_Я• 18 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
то же самое, а вообщле я имею лайфхак - чугунная сковородка, вообще не моется.
О, у нас с мужем чугунная сковородка повод для конфликта))) я мою, а он бухтит, что у него после мытья пристает все
Ответ дляДелайКак_Я
та эта сковородка даже здесь в комментариях людей на конфликт выводит ) страшная вещь