Ответ для@ndry@nka
я не понимаю-а что если я под своим именем пишу какая проблема-никто и так меня не знает-ведь у всех и так ники-а не имя и фамилия и никто не пишет свой телефон и домашний адресс-получается мы и так все анонимы
ну, все мы тут частенько околачиваемся, и уже многие друг-друга запомнили. плюс есть немало реальных знакомых, которые знают наши ники здесь, и тоже часто околачиваются)) так что в этой кидстафф-виртуальной реальности мы тоже немного знаем ху из ху) то бишь не очень анонимны.